Январский дайджест новостей Плешки 2019

Привет всем! Четверокурсники заняли первое место в II Конкурсе по визуализации открытых данных Ростуризма в номинации «Лучшая визуализация, представляющая открытые данные Ростуризма в наглядном и понятном виде.Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова2019-07-18СтудИзба

Привет всем!

Четверокурсники заняли первое место в II Конкурсе по визуализации открытых данных Ростуризма в номинации «Лучшая визуализация, представляющая открытые данные Ростуризма в наглядном и понятном виде.

Изучаете английский язык? А знаете чем уровень отличается Intermediate от Advanced? https://lim-english.com/posts/yrovni-angliiskogo-yazika-tablica/ - здесь представлена таблица с подробным описанием всех уровней знаний английского языка.

РЭУ им. Г.В. Плеханова занял 5 место по версии «Интерфакс», в рейтинге вузов, готовящих специалистов по программе государственного и муниципального управления.

В филиале Севастополя прошла встреча с блокадниками Ленинграда, приуроченная к 75-ой годовщине снятия блокады.

Ученые РЭУ им. Г.В. Плеханова вошли в Топ-100 самых цитируемых по данным РИНЦ.

В январе 2019 года РЭУ им. Г.В. Плеханова в сотрудничестве с авиакомпанией S7 Airlines провели тренинг по дизайн-мышлению (DesignThinking).

3 января состоялся I тур финала по футболу Лиги любительского спорта Волгоградской области «ПОБЕДА». Сборная Волгоградского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова одержала победу над командой «Цемент». А 14 января в восьмом туре сборная Волгоградского филиала снова была в лидерах, разгромив команду «Олимпия».

14 января в вузе проходила ХХ Юбилейная Школа повышения педагогического мастерства для преподавателей иностранных языков вузов экономического профиля, организованная кафедрой иностранных языков.

14-18 января проходила VII международная бизнес-неделя «Стратегический менеджмент в глобальной экономике».

15 января прошел собрание-семинар для 140 родителей, слушателей подготовительных курсов и школ-партнеров. Желающие узнали о правилах зачисления на программы бакалавриата и специалитета, получили личные консультации и посетили экскурсию по университету.

С 25 ноября 2018 года по 5 января 2019 года в США прошла Международная научно-практическая конференция «International conference on Research in Engineering, Science and Technology». В конференции поучаствовал студент РЭУ имени Г.В. Плеханова Алексей Уткин.

Он представил вниманию аудитории исследование на тему «Correlation of disproportion factors in the Russian economy». Студента признали победителем в номинации «Лучшая научная статья» и наградили Дипломом I степени за победу в конкурсе научных статей по итогам Международной научно-практической конференции «International conference on Research in Engineering, Science and Technology» (США, г. Моррисвилл).

16 января представители РЭУ им. Г.В. Плеханова участвовали в мастер-классе «Цифровизация экономики. Цифровые идеи и планы», проведённом компанией «Сонетплан». В ходе мастер-класса авторы презентовали соцсеть для бизнеса «Сонетплан», а также методику формирования цифрового планирования.

17 января в Московской торгово-промышленной палате представители Центра компетенций цифровой экономики провели круглый стол «Цифровые идеи для цифровой экономики». В тот же день Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» провело научный семинар «Этика в спорте: ключевые аспекты антидопинговой деятельности» для специалистов вуза.

18 января кафедра рекламы РЭУ им. Плеханова в сотрудничестве с digital-школой «TargetGirl» организовала открытую лекцию по SMM-трендам.

19 января в московском Центре международной торговли прошла выставка «Навигатор поступления», партнером и участником которой был РЭУ им. Г.В. Плеханова.

13- 25 января магистры экономических направлений сдали госэкзамены и защитили свои дипломные работы.

28 января на площадке Роскомнадзора прошла церемония подписания Кодекса этической деятельности в сети «Интернет».

25 января в филиале Волгограда состоялся круглый стол «Студент экономического университета в современном обществе. На нем обсуждались карьерные перспективы выпускников университета.

30 января проходил семинар Школы молодых исследователей на тему «Потенциал гетеродоксальной экономической теории: рынок, государство, человек в ХХI веке.

30 января прошло рабочее совещание вуза с мировым концерном Bitfury Group на тему разработки совместных блокчейн-программ: «Развитие совместных образовательных программ и научных проектов в сфере цифровой экономики и цифровых технологий.

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5138
Авторов
на СтудИзбе
443
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее