Дайджест бауманских новостей за март 2018

Очередной дайджест новостей бауманского университета, на этот раз за март 2018-го года...Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана2018-06-09СтудИзба
Дайджест бауманских новостей за март 2018

Первый день весны запомнился бауманцам турниром по шахматам. Так, Московский межвузовский студенческий турнир прошел в спорткомплексе МГТУ им. Н.Э. Баумана. Женская команда университета стала призером турнира.

5 марта компания «Schlumberger» провела презентацию для студентов. Учащиеся смогли узнать о том как попасть на стажировку и, конечно, на работу.

6 марта МГТУ им. Н.Э. Баумана посетил Анатолий Вассерман. Для всех желающих был проведен «Разговор на равных», где студенты смогли задать А. Вассерману интересующие вопросы.

Шикарная новость для тех, кто учит английский язык по зарубежным учебникам! Теперь учебники way ahead купить по доступной цене не составит и труда!

13 марта в Клубе инженерных предпринимателей университета состоялась открытая лекция Косаревой Натальи Святославовны, президента группы компаний BSS. Студенты узнали о том, как с нуля создать компанию в области сервиса, о проблемах развития таких компаний.

14 марта в университете прошел мастер-класс Глеба Архангельского «Стратегия жизни». Он поделился со студентами собственным опытом, а так же ответил на заданные вопросы.

C 12 по 14 марта в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел III этап Всероссийской олимпиады студентов по физике (в технических вузах). В олимпиаде приняли участие около 60 студентов из 16 вузов России. Команда МГТУ заняла первое место.

Дайджест бауманских новостей за март 2018

15 марта в университете состоялась 3-я Международная научно-практическая конференция “Военная безопасность Российской Федерации: взгляд в будущее”.

В этот же день на заседании ректората МГТУ им. Н.Э. Баумана наградили призеров 9-й Спартакиады профессорско-преподавательского состава. Всего в соревнованиях участвовали более 500 человек. А состязаться участники могли в 10 видах спорта.

20 марта прошел Круглый стол «Я выбираю МГТУ».

26 марта О космических планах своей компании студентам рассказал генеральный директор SolarStratos Роланд Лоос. Цель швейцарского проекта – совершить первый пилотируемый полёт в стратосферу на самолёте, летящем полностью за счёт солнечной энергии.

На заседании ректората МГТУ им. Н.Э. Баумана 29 марта прошло вручение дипломов призерам Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ 2017 года «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», проходившего 30 ноября 2017 года в Южно-Уральском государственном университете.

С 26 по 28 марта в университете проходили Дни донора. В акции приняли участие 600 человек, а крови было собрано более 250 литров.

Комментарии

Хотите продавать свои студенческие работы?
Узнай как
Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
6447
Авторов
на СтудИзбе
306
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее