СтудИзба » ВУЗы » Московский авиационный институт » Январский дайджест маёвских новостей 2019

Январский дайджест маёвских новостей 2019

Привет, друзья! Сегодня у нас на повестке обзор на события января в Московском Авиационном Институте.Московский авиационный институт2022-06-14СтудИзба

Привет, друзья!

Январский дайджест маёвских новостей 2019

Сегодня у нас на повестке обзор на события января в Московском Авиационном Институте. Свою заслуженную путевку в лагерь «Артэк» получили 25 ребят на отборе, который проходил 9-11 января в детском технопарке при МАИ. Всего в конкурсе было около 250 участников. С 25 января в Крыму ребят ждет интереснейшая смена «Взгляд за горизонт», с интересными заданиями и разработками по инженерному профилю.

Институт шагает в ногу с веяниями современных образовательных технологий, объединяется в коллаборации с другими университетами, использует инновационные методы, открывает свои двери для студентов из других стран. Все это положительно сказывается на имидже МАИ. Благодаря этому, 15 января 2019 года Институт в третий раз оказался в рейтинге топ-350 вузов из 40 стран мира по версии известного британского агентства Times Higher Education. Среди российских вузов-участников рейтинга МАИ попал в топ-25.

Нужна помощь в написании дипломной работы? Вы найдёте её тут - https://zaochnik.com/diplomnye-raboty/! Обратите внимание, что здесь помогут не только с написанием диплома, но и дают гарантии на защиту!

17 января стали известны результаты отборочного тура финальных испытаний Олимпиады Национальной технологической инициативы. Победители примут участие в финале 11-16 марта на базе МАИ по беспилотным авиационным системам. Кроме того, что Олимпиада бесспорно захватывающее зрелище, бонусом школьники-призеры получают преимущества при поступлении во многие университеты, в том числе и МАИ.

19 января в рамках выставки, направленной на профориентацию абитуриентов, десант из МАИ провел свой мастер-класс. Мероприятие проходило в Центре Международной торговли. Будущие студенты получили исчерпывающую информацию по поступлению и направлениях обучения, а также приглашения на день открытых дверей, который состоится 2 февраля 2019 года.

21-23 января в Крыму в центре «Артэк» состоялась всероссийская конференция, посвященную интеграции образовательных программ в досуг детей, приезжающих на отдых в лагерь. Делегация из МАИ приняла активное участие в обсуждении и планировании будущих смен.

24 января в детском технопарке при МАИ встречали почетного гостя. Сергей Собянин высоко оценил научно-исследовательские и профориентационные работы технопарка. Технопарк «Траектория взлёта» в самом ближайшем времени откроет двери еще нескольких лабораторий, где также будут реализовываться передовые проекты. Самые успешные школьники из числа участников получат дополнительные баллы для поступления, а студенты – возможность трудоустроиться в крупнейшие компании страны. Также Сергей Семенович побеседовал со студентами. Он рассказал о перспективах выпускников в мегаполисе, познакомился с инновационными разработками студентов, и отметил, что видит будущее за IT- профессиями.

25 января было отмечено двумя позитивными новостями. Первая - это конечно же наш любимый день студента! А вторая-выпускник МАИ Сергей Коблов был назначен на должность Центрального Института (ЦНИИмаш) Роскосмоса. Поздравляем от всей души и желаем удачи на профессиональном пути!

28 января – 3 февраля студенты МАИ выезжали на отдых близ усадьбы Гончаровых. Там они весело провели время, занимались разными игровыми активностями, ходили на экскурсии, квесты и проводили КВН.

26-27 января студенты МАИ участвовали в состязании по созданию Android-приложений на площадке Сбербанка «Agile Home». Они создали удобную программу для разделения и учета расходов. Самые успешные участники проекта были приглашены Сбербанком на трудоустройство.

29 января – 1 февраля в Экспоцентре проходила выставка «3D fab + print Russia». Она была посвящена аддитивным технологиям промышленности. Доцент МАИ Андрей Рипецкий со своей командой поделились на выставке наработанным опытом, разработками в области программного обеспечения и реализованными проектами.

31 января 47 выпускников МАИ получили свои долгожданные дипломы с отличием. Их поздравляли бывшие выпускники: Герой России Фёдор Юрчихин и ректор Института Михаил Погосян. Они пожелали успешной карьеры и успехов в жизни, а также дали совет не забывать свою Альма-матер.

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5138
Авторов
на СтудИзбе
443
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее