Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету Управление техническими системами (УТС)Отчет по лабораторной работе "Изучение принципа обратной связи в системах автоматического управления с использованием двигателя постоянного тока" (варОтчет по лабораторной работе "Изучение принципа обратной связи в системах автоматического управления с использованием двигателя постоянного тока" (вар
2021-03-122021-03-12СтудИзба
Отчет по лабораторной работе "Изучение принципа обратной связи в системах автоматического управления с использованием двигателя постоянного тока" (вариант №3)
Описание

2 Схемы Simulink для ДПТ, САУ частотой вращения, обработка экспериментальных данных
2.1 Математическая модель ДПТ в MatlabSimulink 2.2 Построение САУ частотой вращения вала ДПТ
2.3 Программирование микроконтроллера
2.4 Обработка результатов
3. Сравнение результатов, полученных при моделировании и эксперименте
Характеристики лабораторной работы
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
14
Размер
1,86 Mb
Список файлов
Отчет по лабораторной работе (вариант №3).pdf

НОВИНКА: отчеты по практикам! Поиск - по названию предприятия в тэге. База учебных материалов МГТУ им. Н.Э. Баумана в формате pdf, оригиналы файлов отсутствуют (если иное не оговорено в описании). Вопросы задавайте ДО покупки в комментариях под файлами.