Для студентов МАИ по предмету Технические наукиРазработка метода и исследование напряженного состояния физически ортотропных цилиндрических оболочек при локализованных термосиловых нагрузкахРазработка метода и исследование напряженного состояния физически ортотропных цилиндрических оболочек при локализованных термосиловых нагрузках
2019-03-122019-03-12СтудИзба
Разработка метода и исследование напряженного состояния физически ортотропных цилиндрических оболочек при локализованных термосиловых нагрузках
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики диссертации кандидата наук
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
95
Размер
51,57 Mb
Список файлов
Обратите внимание, что данная работа уже сдавалась в МАИ, а также её могли покупать другие студенты, поэтому её уникальность может быть нулевой. Для получения уникальной работы воспользуйтесь услугами.

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать