Для студентов по предмету СтроительствоПолыПолы
2016-08-012016-08-01СтудИзба
Реферат: Полы
Описание
Полы
Содержание
- на тему: «Полы».
- 4.3.2.Наливное двухкомпонентное цветное эпоксидное
- 6.Требования предъявляемые к промышленному полу……………………………………….9
- 7. Напольные покрытия………………………………………………………………………….9
- 4.1.Наливные полы.
- 4.3.1. Тонкослойные и многослойные эпоксидные полы.
- 4.3.2.Наливное двухкомпонентное цветное эпоксидное
- дезактивируемое покрытие.
- Конструкция наливного пола
- 5.1.Монолитные бетонные полы с обеспыливанием.
- Бетонные полы с упрочнением и обеспыливанием (химическое упрочнение). Ровный блестящий бетонный пол для складов и производств.
- Достоинства: беспыльность, хорошая стойкость к износу, ударопрочность, сокращение сроков строительства, существенное снижение стоимости строительства
- 5.2.Монолитные бетонные полы с топпингом.
- Бетонные полы с упрочненным верхним слоем из упрочняющей смеси (топпинг).
- Достоинства технологии: беспыльность, высокая стойкость к износу, ударопрочность, декоративность, сокращение сроков строительства, снижение стоимости строительства по сравнению с другими покрытиями.
- Области применения: складские здания, производственные помещения, холодильники, гаражи и паркинги, торговые помещения.
- 6.Требования предъявляемые к промышленному полу.
- В медицинских помещения крайне важно при выборе покрытия монолитность, герметичность и устойчивость к влажной уборке.
- Долговечность, при правильной эксплуатации и грамотном подборе типа пола сроки службы может достигать 20 и более лет.
- Складские терминалы, производственные помещения, помещения для персонала и другие помещения на сегодняшний день важно исключить пыление бетонного основания.
- Стойкость полов к ударным и вибрациям от работающих станков и другого оборудования, от падения тяжелых предметов, сдвигов ручных тележек на резиновом или пластиковом ходу. Примером могут служить современные типографии, в которых существуют все вышеперечисленные виды нагрузок.
- В процессе эксплуатации всех типов напольных покрытий очень остро встает вопрос о возможности быстрой и качественной машинной уборки помещений.
- 7. Напольные покрытия.
- 8.5.Токопроводящий линолеум.
- 10.Ковровые покрытия.
- Ковровые покрытия представленные на нашем рынке самые разнообразные. Ведь не только качество и цена сегодня играют первую роль, но и способ, и возможность укладки того или иного коврового покрытия для разного помещения.
- 3. Щербаков А.С.
- Основы строительного дела: учебник для нестроит свец. вузов. –изд. 2-е доп. и перераб. --- М.: Высш. шк. 1994-399с.
- 4.
- 7.
- 8.www.teplo-teplo.ru
- 9.
Характеристики реферата
Тип
Предмет
Просмотров
65
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
195,13 Kb

























