Задача 2.1 вариант 12
-50%
Описание
- ⭐Полностью готовая работа в идеальном компьютерном качестве⭐
- 💎️100 % гарантия безупречного исполнения💎
- 👇Образец выполнения в описании👇
- 💬Вопросы перед покупкой можно задать здесь 👉 Написать эксперту
- 📌Нужна индивидуальная помощь? - Заказывайте здесь. Помогу с решением быстро и качественно!🛠️
- 📝Нужно домашнее задание целиком? - 📚Открывай полную Коллекцию👇
Показать/скрыть дополнительное описание1)В недеформированном состоянии между стержнями имеется зазор δ. 2)Построить эпюры N,σ,w. 3)Определить коэффициент запаса по текучести. 4)Найти потенциальную энергию деформации и работу внешних сил F=100кН; l=100мм; A=400мм2/; E=2*105/МПа; δ=0,1мм; σ/Т=240МПа.
Этот файл в коллекциях
-10%
Коллекция: Растяжение сжатие, Кручение
2 670 2 390 руб.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
51
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
792,4 Kb
Список файлов
Вариант 12 - Задача 2.1.pdf

Если вам всё понравилось, поставьте оценку и напишите пару слов о работе - так вы поможете другим покупателям. В благодарность мы вернём вам 40 рублей на счёт.❤️
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Проектирование и исследование механизмов четырехтактного двигателя внутреннего сгорания
Есть множество недочетов, пришлось много исправлять. Но очень помогло, что многие расчеты очень подробно расписаны.
Построение эпюр внутренних силовых факторов
Все сделано качественно. Особо удобно, что решение напечатано, а не написано от руки.
Расчет соединений
Очень здорово, всё понятно, даже человеку, пропустившему разбор этих тем. Подписаны страницы - источники по методичке. Суперски помогло в выполнении собственного варианта.
Исследование характеристик искусственного освещения
норма освещенности для ламп странная, по моей информации она должна быть одинаковая, так как устанавливается для человека, для сверки правильности своих мыслей пойдет, но есть нюансы
6 Задач
Полезно, жаль что купил когда уже половину сделал, времени бы сэкономилось




















