Отзыв_на_а.р._Петров_С.В. (Разработка модели управления рисками инновационных проектов в атомной энергетике)

PDF-файл Отзыв_на_а.р._Петров_С.В. (Разработка модели управления рисками инновационных проектов в атомной энергетике) Экономика (12739): Диссертация - Аспирантура и докторантураОтзыв_на_а.р._Петров_С.В. (Разработка модели управления рисками инновационных проектов в атомной энергетике) - PDF (12739) - СтудИзба2017-12-21СтудИзба

Описание файла

Файл "Отзыв_на_а.р._Петров_С.В." внутри архива находится в следующих папках: Разработка модели управления рисками инновационных проектов в атомной энергетике, Отзывы на автореферат. PDF-файл из архива "Разработка модели управления рисками инновационных проектов в атомной энергетике", который расположен в категории "". Всё это находится в предмете "экономика" из Аспирантура и докторантура, которые можно найти в файловом архиве МГТУ им. Н.Э.Баумана. Не смотря на прямую связь этого архива с МГТУ им. Н.Э.Баумана, его также можно найти и в других разделах. Архив можно найти в разделе "остальное", в предмете "диссертации и авторефераты" в общих файлах, а ещё этот архив представляет собой кандидатскую диссертацию, поэтому ещё представлен в разделе всех диссертаций на соискание учёной степени кандидата экономических наук.

Просмотр PDF-файла онлайн

Текст из PDF

ОТЗЫВ на автореферат лпссертацпм Чув(ака Д.Ю. Иа тему: РазрабетЦВ модели упраалеипа ркскамп пнмемацменпых преектеа а атемпФЙ знер3 е(Гиней„ предстаалеимой па сопскаине ученей етепемм капдмдата зкамемпчес(епх наук пе спецнадьностп 98.99.95- зкемеммка и упраалемне марадмы61 хета~стВОВ( (упрааленне миноаацмамк) ! (СЬ(В ((ИСССРТВЦИО(ИГОГО ИССЛСДОВВИИЯ. 11РСЛСТВВЛСИИОГО ИВ ОТ1ЫВ 66(Г(1РСфСРВТВ, лвлйстсЯ актуальной. Гак как В условиах формироваииа ИОВых зкоиОмичсских Оц(описиий ВО(иикаст проблема ис тОлько сохранить сВОс суц(сстиоввнис, ио и развиввтьсЯ иа новой Основе„приблил(вась к стадии коикурсиции ((цииовациии, 1Цсрсход россииски» ОрГВииВВИВ(й к ириициииальио более Вь~сокомт иииоваииолиотау -- типу ра:(ви(иЯ вытываст необходимость разек(ИЯ ииидваииоииых т(.хио;(оп(и и. иа их Осиовс.

Ловып(сипя Эффективности функционирован((я Отраслей ироь(ыи(:(сииости. и тоц числе, и Втомиой энсрГстики, Сник(си1(с рисков ИИИОВВЦИОИИЫХ ИРОСКТОВ И РВССК(ОГРЕИИС ЦСТОДОВ ЦИИИЬИ(ВВЦИИ РИСКОВ ИОЦЧСРКИВ~-.( ак(уалы(ость Выбраииой соискатслск( темы исследования ДЛЯ РСВЛИВВЦИИ ИСЛИ ДИСССРТВИИОИИОГО ИССЛСДОВВИИЯ. СОС~ГОЯШСЙ В тсорстичсско(и и цстодолОГичсскоц Обосиоваиии (толох(сиий по форкироввиии( ЧОдсли управлсиия рисками Ги!ПОВ611иоииых проскГОВ В ВтомнОЙ и(срГст1и~с автором РСЦ(СИЫ СЛСЛУИ(И(ИС 36ЛВЧИ ".

— ОИРСДСЛСИЫ ОРГВИИЗЗЦИОИИЫС УСЛОВИЯ„ВЫЯВ((СИ(Л ПР~',ДПОСЫЛКИ тправлсиия рис Всчи В 6 Гцпиой Ви( р(ц(икс '(ля сов'(Виня к(О (с'(и Вправленна рискаь(и — исслсловаиь( подходы к форыиров(ииио системы тиаиий по у((равлсиик( РИСКВМИ ИНИОВВИИОННЫХ ИРОСКТОВ С УЧ(.ТОЦ ОРГВИИ36ИИОИНО-(1КОИОМИЧССК(9( ВГЛ1СКГОВ Н бВЗОВЫХ ПЙИИИИПОВ у1ГЙВВЛГИ1ИЛ рИСКВМИ: ВЫЯВЧСИЫ И ИЛС(ГГифИЦИРОВВН(Л РИСКИ ИИНОВВПИОНИЫХ П~(ОСКГОВ В Втомиой ВисрГстикс и разработвиа их клессификвц((л: — ратр'бо(616 молсль упра~исиия рисками иннОВациоииых п~з(ж$иов В Втохи(ОЙ ОисрГстик» с учс(оц рсвчитации иииовациоииых тсхиолОГий и ОИ~1с1(слсиил Х(С(ОДОВ ЦИИИЦИЗВЦИИ РИСКОВ ИИИОВВИИОИИЫХ ПРОСКГОВ; исследование отвечает требованиям, предъявляемым КПоложением ~» порядке прйсужденйя учейых степейей»»„к диссертанты 1ьз сойсканйе ученой степени доктора экономических наук, и рекомендуется к защите по спец11ачьност1~ ОЗ.ОО.О5- Экономнка и управление народным хозяйстВом 1упрзвление инновациямф, а Чумак Д.Ю.

ззслужйвзет присвоения ученой степейй кайдидата зкОНОмйческйх наук. ! С.В. ~етров ОЯ»1»Д*; » га%~»1»1 ~ "»1 Подпись удостоверянн ЯО А»ОМ.»»»ГЯ»»»»М"МО»П 1»4».1495» ЫЯ*1112 .4»»»»аС»» 4 ПЛ 1. Ь»жЮ»»4»'.»»»»Т»аа»ь, ~ Ь»м»»м»»м»4. К»муз»»мс»»» ж»ж»»»»м. 23 Ь»»1»дй!й»ю4»» — Определены метОды, Инструменты и усяовйя. При которы~~ Возможна реалйзацйя моделй управления риеками с нзйболыпей зффекшвность»о; — разработаны практйческйе рекомейдзцйй по управленй10:риеками В зав1Гсимости от сидни жизиенн01 о цикла инновационного проекта. В качестве замечания из автореферат мОжно Отметить следу»0»пее: автор разработал клзссификацито рисков иинОВзцнонных проектов по стадиям йзненнОГО цикла, предложив характеристику рисков и нх качествеинОе описанне ~по каждой стадии, не конкретизировав их количественные характеристики.

Указанное замечание не снижает общей оценки работы. Можно заки»очить, что дйссертзцйоййое йсследовайие Чумака Д.Ю. содержйт совокупйость йовь1х нау~~~~ результатов н положений, ймеет Вйутрейиее едййство й свидетельствует 0 лйчном Вкладе ЗВтОра В науку, Разработанные автором теоретйческйе й ыето11ороГические » положения по разработке модечи упрзвченй»о риеками и йх миииыйзаци»~ В 6ТОмной зйсртетйке способству»от рззвйт1по теорий ийноватйкй й управлени»о рйскзмй ОрГанизацйи и иыеи»т практическу»О значимость. Содержание авторсфератз свйдетельс*вует О том.

что диссертационное .

Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5155
Авторов
на СтудИзбе
439
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее