РТЦиС Баскаков.С.И (Баскаков.С.И Радиотехнические Цепи и Сигналы)

DJVU-файл РТЦиС Баскаков.С.И (Баскаков.С.И Радиотехнические Цепи и Сигналы) Радиотехнические цепи и сигналы (РТЦиС) (1264): Книга - 5 семестрРТЦиС Баскаков.С.И (Баскаков.С.И Радиотехнические Цепи и Сигналы) - DJVU (1264) - СтудИзба2015-11-22СтудИзба

Описание файла

Файл "РТЦиС Баскаков.С.И" внутри архива находится в папке "Баскаков.С.И Радиотехнические Цепи и Сигналы". DJVU-файл из архива "Баскаков.С.И Радиотехнические Цепи и Сигналы", который расположен в категории "". Всё это находится в предмете "радиотехнические цепи и сигналы (ртцис)" из 5 семестр, которые можно найти в файловом архиве МАИ. Не смотря на прямую связь этого архива с МАИ, его также можно найти и в других разделах. Архив можно найти в разделе "книги и методические указания", в предмете "ртцис (отц)" в общих файлах.

Просмотр DJVU-файла онлайн

Распознанный текст из DJVU-файла

Оглавление Прел еве ео втори у юлию Изпрдн а р унзаэ Введен а П г а Элементы общей теории радиотехннче- аких сигналов П 1л. К * с Ф ап ркпюик«нчсскнк с«гнала« 12. Д рю«а е с св«алан .3:Г. Р.к . ° р 1.Я. т р«срт о * а П 16 23 и Глава Спектральные предав«лен!и сын«лов 2 1. Г!ерви че «ие с алм в раны ФуРы 2.2. Спе«трэ ьный юал з ввмрнедич ск к писка« Преабрэзаюн«е ФП е «3. Оа иные сеайсиэ преабразаеа и Фу!«с 2 а. С р е юютноста асвпсзрнру:мыз с и 25. Пр брп ° и са аз 51 П 61 Глава Энсргетичижие спе«тры сигналов.

Принпипы «оррлюлчоывого анелнза 33. Пз»а пектрэ. ьнэн юют си и а с Нпср!аз«а й апек р 32. Каррепнано ый вюэю с наив З.З. Автокарреанкююи Фу«вик днскр о ЗА Нн амекарр, анюиии Фу в„к л.у. Молулир3ваывые сигню!ы ы. спи!злы с зм мпуднав аля вне« ах Сытны« с у вв олт ю й «З.С«тню» онур ыу й о ай лулео сй Глава Сигналы с огЗвниченныы спе«три« 5 1. Пюоир е атаюпвчеааи модели а аюн с о Иаансоным юепр и Зхт, .к 5.3.уз о м а 54 А й р аГФпс и' Г «берт ПЗ Па П! !25 Глава газ 14Р Глава Карре!Рзпионная твори» случ!нных протд.

С р р д вю срази и 1 учен!и« «Ра веса тед Оановы хеории случайных сигналов 63. С у й ею чв * Р Р 6.2 С н эр И иап ссу. «й ювчнн 6.3. С. у «йн аравию 7.2 д фф р ю роки а впс Р Р кнс" слу й * 3 иксы 73. ух юшю ые у хй с нрав*с! 2. рлгтипвхсрдюскнс цсщс, устройствя я б. Вотлсйствна латсркинироввпньш сипы. лов на линейные стационарные системы а1.

исп а н стсмюкчюп оссхн 8.2 Имат снмт, рсюлнм чса и ыа ххр тпк пми лннсйн к апшпансриьп пю 63. Лнн Вныс ювнми кокка скота 1.4. сю пгкльнью сс л 1.5. Олсрктаун й ы К ыс !7! Часть Глава 1нт 394 263 мо юв ты тн 9. Вотлс3ктвис лсгсрмиппронйниых сипилов нв частотно-юбирвтсльпыа шютемы 9.1. Н от р с осаки чхаптко.юбнрстсльн х ик й 9.2 Чкь тю-юбнрствв с вп и Р Р пшик к вмюн к н илы 93. Чкшапю юбнрктсльн с ц ри у капа кн к вхоююх сания Глина Глава Глина 30, Воздействии алучяйнык сигналов ня лииайиыс стяционлрные цепи 2а7 10.1. Сасютккюхы ююл к к.

и н шсйсохнк оку кй ьп н о лв лнньйныс акюк внюьк н и Ь17 Юу. Истов»и ф 3 тунце н и шума р кспсхн мккн! устра аапкх 256 33. Прюобрнзоивнпя сигналов в нелинейных радиотехнических цепях 266 11.1. бс арц Юныс 3к бок О- с 266 ц.х сююркнльый окшс тмс б ! шрнк ОНЮМ Ннюи ИНОМ С СМС С ПРИ «,хРЫСН» чсс» м юс ис молсйсшин 270 Н.3. Нслн й с рсха снсньк усв нклн н уынОиншн чкатш 275 п.а ь пикон с мс ай ю ы3юю тю П.5.

П у олух р м вых ркллоснпп 283 Пй. Ам уя а, фю аа н,иа О юа лю ф к нс 216 П.7. В! лсйстнна ьтсцвюкрн х сл3 вт ы сигналов ю бстынсрц мима и линайныа ю н Ют !2, Преобразования сигналов в люкйягсх параметрических целик Юу 12.1. Пр кюшсн с слгныкь «рр рюнат р рнн са гпс 12.2. Э мрп мюнс оютиюлюю и ркмстр сюит рсьитмвь* в!фас псйи. Ю Юс3ю М=тп,. 12.4 Вюлююя е юр ия кяк анпилов е аре стрнчсскне и темы с а Рвй мм ч юпчюстню 3!а Глава 13. Элементы теории синтеза линейных частотных фильтров ВГЭ 131. Ч Вер ! ю т Реалов е Э25 13.2.

И л р я ЭЮ 134. Р юн Ф Ра 335 Глава 14. Активные цепи с обратной свяэью и автокслебательные системы 341 !*1. Цсрыкютиея баеюня люиймай а емм ' е брет юа ° е М2. У «й мт лелей с ~вой мамаи !43. А Я Лс.ф р 144. * к р ар мамою ~ ЮЕВ на Р с ао К Вса М5. Аетиенсряюры гарменячсскнс ююбе нй. рекам баеешюго снгн и 341 Э46 Зм 356 Глава !б. Некоторые вопросы теории помехоустойчююстн ралнопрнема 415 !61. Выле сник шс! юю анпиле с машет я айне о чаат о Ф л тре 415 !6.2.

О ыел Ва л кей е ф ьтреюи еягяелое юас яой Фарм 4Н 163. Рюлюанн» га леиаенв к фнлюр 425 16.6 Олтн е нак ф л трааае о!уюй п- В И 432 !65 С! ю влага й га Рял м юмтул Юяч И вулваий 4Э5 Эак шинке Прем е н Овсе реи лу ев р уг О!млеют ыя аи 443 445 447 Глава 15. Дискретные сигналы. Принципы цнфроизй фильтрации 374 151.М я л р ы с ааааа эм !5.2 Деюмтюеяя» гнрвюн кеми с вмюв Зай 15.3. творе юрюбр аеа м Мк 156 Цврр ееи ф легри Ю2 15.х Роммиане а аге мге яяфрмий Фнл т- 35.6. сьюю ейя * ляфрое Ф«л тр 406 ПРедисловие ко второму изданию В в ром »зван опций лан книги и ее обшм сокранснм гютме ными.

Нем торые аа г нереработаиы ка» в науч м, так н в мог л «секем огноше вп В ч сгн шн, чин тель смопсг познакомиться с б лш с времеви й тракювкой бобппнн фу «ц й, слукащнх м юным н гибким срелств м посгроеннв матема сок к моделей сигналов. Расшнрен раздел, касающ йсл всздсйсгв й радиосигналов на част тно.избир ельныс шпчхмы. Полисе представлена теория нелинейных преобразован й сигнал в.

Наюшеп новую трактовку получнлн принципы обработки лискрепмх сигнал в и рвд вопрос в спт мальвой линейной фильтрации. Чтобы не перегрукап книгу, во в аром издании »пуще мазер»ал, касающ»йсл кпгсс» сопел синтеза линей»ам пасснвнмк двузлалюсников, дгстатошю подробно излопелньгй в р»ле учебиип в п курсу »Ос авы теории цешвп, юторые публия вены з» пленные голы П сра нсн ю с пераым изданием, переча ь чацач уира е «й, помеше«ных нце каидой глазы, пересмотрен н исав лько расширен.

Чит тель, пчюющяй гюлробн ознаксми с с мстоцичс«к»ми принципамн решени учеб«ык задач е области те реги ппг«х снов радиоте» ики, монет обратигьсв н шей «инге «Рад»шеки»некие пе в и сипил . Рук в депп» решению задаю НВ шшая школаа, 198В В юно у упбпика полонен материал лекций, чи амин«ел антаром н раллотехническ и факультете и на фа«улыба с повьлпения к»»лиф»«ацва прспод вате ей Моск эско о знергепмеского ннсгнтуга. Автор приз еле«сюим «аллсгаы, «порсни пр й Г. и Родову, дсц.

В. П. Жукову н д и В. Г. Карташе у з творческие лнскуссии панаме»ную подэсрзкку. Большую п м щ щм поды то»«с рукопис» второго излани» «инги оказали ксищруктиеим» критические 3 мс ан я и рскомснл нин, содерпангиссв в рецензии «афедрм теоретнческик основ рва»юг»хин«и Рю ск г р ли хш ческага н сгитута, руковолим й дшь В. А. Казаковым. За время, прошедшее с маме па вып да в свет первог излан з, был олуче ы многочнслегшьш ш 1»ы чи ателсй.

С вшм, заме авва и п пелли»», с мр. наш»ее» в инц сую«спмв и мо ли пер«рябо и, пшсг. Хочется выраз скрепи«но признагельнгюп. всем лицам, прин»вш м уча«пи в этом «ш лектнн м ренеюир в н учебии«а. С. И. Во«какое Мы««а У9М Из предисловия к первому изданию Курс «Ралюппинмеские цспн и шниалы» в наст «шее врем» за им е одн из ценгральнмк мес анди фунламентальиых лнсциллн, пределвющнх св и солерпаннпг пр фсссн нальную подгоюв у р диоиюкенеров.

Следу« з гилраюп«ием научн»взехничсск го пр грессц оципая развюае меме тн й баз 1 р диозле тропики и ес теорепшеска о арсе ала, э ет урс обьсдннют н систем тнзрусг нанболес аииые принц»пи в облает радноте*ниа . сопернике данной нити соогвегспзует программе «урса «Рмноте«ни вские це и сит»альоч у еерпденной МВ и ССО СССР. Прелнолагаег л, что чнгател, при«ту и шнй я изуче»ию яииги, прослушал раа прелппсгвующи курс в, таки», ак «В»сливе е спею ал осг, эймс ая м и:пшика, пйизика» и аОснмы теории цепеш. ыз ги з оююи Раб тая нал текста, автор стрем»лая а зм ин тес ее сблизить излагаемый матерюл а практик й Рыбной рабана в вузе. Эт в первую а средь определило принцип атб ра материала и степень лещльи зспг щвещенияг на страницы книги вынесен аяша х, чт, как показывает практический слит прзподаеання, монет быть полностью усвоен с ухе» ами за отведенное нз зт ерема.

Изугение конарегнЫк скематехнеческнх реше нй, нх сравнительный анализ — «ае з з аписа уие специальным иггиюериым дисциплинам, изучаемым и ппнее. Курс «Ралиазсхнические цепи и снпюлы» личается разно »рванем озлериа ия, обилием ыаизтий и меннюв, ° к т рыми студенты сталкнваюгс» «пеуиые. Болшую роль в этом курсе играют мвтсмапгчсские приемы исследашшия. Прочное овладение имн с есршенно обязательно, поскаль у они слуиат лагичесвим футщамегп и и строения послелующих ралнюшшическнх днщипзин.

Для свези теоретнчсскнх пал пений и раеиатехничссх*й практики в главах книга лщвюлится мист приьпров, раскрывающ к характерные приемы инненерн г анализа. Селериише и структуре юшпь Учебник состоит из двук петей. Перова ищъ РАДИОТЕХНИЧЕСКИЕ СИГНАЛЫ знахмиит ч еля а ме лами, принятыми в аасюящее ирена дл» опнаан я и изучения свайщв сю'нал в. Рассыьтриваютсн вопросы «ласскфикацин сигнал в, фуцщментальнмй лрннцнл е метрической тракт вки просгразитва сгоыал в, слез рал ный и корреляционный аналю го срминироваинык е лебаний, те рин молучнроваиных ради с пюл в„такие днскретв е преасгапчи~ие иещнрмвньп сипил в огр спектрам, Падраби излагаюгс» мсг ды списана» и измерения характерны к алучайных сигнал и В гарей части РАДИОТЕХНИЧЕСКИЕ ЦЕПИ, УСТРОЙСЗЕА И СИСТЕМЫ лана снстсматаческае взложние принципов анализ и расчета явлений лр к пление рюнсшбразнык синилов, как демрмиинр ван«ых, та» и случайных, шрез люийные и иелинейвые рщиотекннчсские цели.

Особа пшперкнута тюль узаап лгпнык частотно.избирательньи цсппь Расам трены в проем проинкдени» сипнл в через линейнме парамегрическнс цепи. Оансаны приемы ан» еза линейных четьцыклолюсннкав с заданными частотнмми хара ерисг ми. Изу ия базыисрпнюпше нелинейные цсаи, чнтател п знакомится с вапвейшимн андами преабразаваии» сипил в — модуляцией, детскгир и нисм, умшпинисм и преабразо.

Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5161
Авторов
на СтудИзбе
439
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее