Услуга: Помощь с выполнением - КМ-3. Функции и многофайловые программы в Си. Семинар
Описание
Быстро, качественно, по всем требованиям.
➡️ Готовые работы по курсу ⬅️
Семинар 2. Функции и многофайловые программы в Си
Цель семинара: Овладение навыками разработки и использования функций Си.
1.Задание
1.Проработайте (еще раз) примеры §2.2.4 лекции 2. Попробуйте решить эти задачу самостоятельно, не заглядывая в лекцию. Если Ваше решение
отличается от лекционного, проанализируйте отличия. Как они повлияют на работу программы?
2.Отладьте программы примеров §2.2.4 лекции 2.
3.Выполните свой вариант задания (вариант задания выбирается студентом в соответствии с двумя последними цифрами шифра зачетной книжки) из раздела 2. Отчет по выполнению задания делайте по образцу примера 1 §2.2.4 лекции 2.
4.Разбейте свою программу на 2 файла, в первом файле (кроме директив препроцессора и шаблонов функций) оставьте функцию main, а во второй файл перенесите другие функции. Как добавлять новый файл в проект Visual Studio, написано в «Краткой инструкции» семинара 1. Отладьте программу из двух файлов.
2. Индивидуальное задание на разработку и использование функций Си
Разработайте программу, выделив в ней одну или несколько под- программ (функций). Требования к составляемым подпрограммам:
§ каждая подпрограмма является функционально завершенной и должна вызываться более одного раза с разными фактическими параметрами;
§ подпрограмма обработки не должна содержать ввод (вывод) данных;
§ в подпрограммах не рекомендуется использовать глобальные переменные.
Показать/скрыть дополнительное описаниеСеминар 2. Функции и многофайловые программы в Си Цель семинара: Овладение навыками разработки и использования функций Си. 1. Задание 1. Проработайте (еще раз) примеры §2.2.4 лекции 2. Попробуйте решить эти задачу самостоятельно, не заглядывая в лекцию. Если Ваше решение отличается от лекционного, проанализируйте отличия. Как они повлияют на работу программы? 2. Отладьте программы примеров §2.2.4 лекции 2. 3. Выполните свой вариант задания (вариант задания выбирается студентом в соответствии с двумя последними цифрами шифра зачетной книжки) из раздела 2. Отчет по выполнению задания делайте по образцу примера 1 §2.2.4 лекции 2.
4. Разбейте свою программу на 2 файла, в первом файле (кроме директив препроцессора и шаблонов функций) оставьте функцию main, а во второй файл перенесите другие функции. Как добавлять новый файл в проект Visual Studio, написано в «Краткой инструкции» семинара 1. Отладьте программу из двух файлов. 2. Индивидуальное задание на разработку и использование функций Си Разработайте программу, выделив в ней одну или несколько под- программ (функций). Требования к составляемым подпрограммам: § каждая подпрограмма является функционально завершенной и должна вызываться более одного раза с разными фактическими параметрами; § подпрограмма обработки не должна содержать ввод (вывод) данных; § в подпрограммах не рекомендуется использовать глобальные переменные.
.
Файлы условия, демо
Характеристики домашнего задания
Преподаватели
