Курсовая работа: Установка двухстороннего вакуумного ламинирования ПП
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики курсовой работы
Учебное заведение
Просмотров
138
Размер
1,52 Mb
Список файлов
Установка двухстороннего вакуумного ламинирования ПП
List3.pdf
List4.pdf
List5.pdf
Деталировка.pdf
Записка.doc
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.ppt
Титул.doc

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Разработка технологии изготовления отливок - Втулка
Не описана поэтапность разработки детали методом литья, приведены только характеристики материала в подробностях и чертеж в компасе литейной установки (полуформ, смеси и т.д.), но от этого, следуя методичке, можно отталкиваться
В-227
Геометрия деталей в целом правильная, пару резьб мимо с обозначениями долго переделывал, но отчасти из-за не самого приятного препода За правильный чертеж сборки респект, но размеры округлены до целых (не всегда хорошо) местами не совпадают с реальностью
По приведенным уравнениям полуреакций и значениям стандартных электродных потенциалов составьте полное ионно-молекулярное уравнение окислительно-восстановительной реакции, самопроизвольно протекающей в редокс-элементе.
Хорошее решение, выполнены все необходимые вычисления, отличное качество
Вычислите растворимость [(моль/л) и (г/л)] вещества при температуре 25 °С и заданном произведении растворимости ПР. Напишите уравнение диссоциации электролита в насыщенном растворе.
Отличное решение, все написано очень понятно, есть все нужные вычисления
👩🔧 Учебная практика по получению первичных профессиональных умений и навыков (отчёт 1) МЭИ ИДДО 2 семестр 🧑🏭
Работа была выполнена в срок, работу приняли, конечным результатом остался доволен!
МГТУ им. Н.Э.Баумана
zzyxel



















