Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету ПрактикаОтчет по технологической практике (ФГУП "НПЦ газотурбиностроения "Салют" - Техпроцесс обработки детали "Болт")Отчет по технологической практике (ФГУП "НПЦ газотурбиностроения "Салют" - Техпроцесс обработки детали "Болт")
2023-08-162023-08-16СтудИзба
Отчёт по практике: Отчет по технологической практике (ФГУП "НПЦ газотурбиностроения "Салют" - Техпроцесс обработки детали "Болт")
Описание


Характеристики отчёта по практике
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
1
Размер
368,53 Kb
Список файлов
Отчет по технологической практике (ФГУП НПЦ газотурбиностроения Салют - Техпроцесс обработки детали Болт).pdf

НОВИНКА: отчеты по практикам! Поиск - по названию предприятия в тэге. База учебных материалов МГТУ им. Н.Э. Баумана в формате pdf, оригиналы файлов отсутствуют (если иное не оговорено в описании). Вопросы задавайте ДО покупки в комментариях под файлами.