Отчёт по практике: Отчет по эксплуатационной практике (ФГУП "ЦНИИмаш" - Алгоритм идентификации аномальных измерений)
Описание
Введение
Производственная практика проводилась на предприятии АО «ЦНИИмаш» в отделе №8033 «Вычислительные комплексы АСПОС ОКП». Отдел занимается предупреждением столкновений космических аппаратов с космическим мусором, а также столкновений КА между собой.
Постановка задачи
Определению орбит космических аппаратов предшествует первичная обработка траекторных измерений. Одной из задач первичной обработки является идентификация и удаление аномальных данных в траекторных измерениях. Это и явилось целью данной работы.
Ошибки аномальных измерений могут быть обусловлены сбоями работы измерительной аппаратуры, либо большими искажениями при передаче результатов измерений по каналам связи, или другими причинами. Измерения с такими ошибками необходимо выявить и удалить до решения задачи определения параметров движения КА, поскольку отсутствие грубых ошибок измерений является одним из важнейших условий сходимости статистических методов оценивания параметров.
Характеристики отчёта по практике
Предмет
Учебное заведение
Теги
Просмотров
7
Размер
662,98 Kb
Список файлов
Отчет по эксплуатационной практике (ФГУП ЦНИИмаш - Алгоритм идентификации аномальных измерений).pdf

НОВИНКА: отчеты по практикам! Поиск - по названию предприятия в тэге. База учебных материалов МГТУ им. Н.Э. Баумана в формате pdf, оригиналы файлов отсутствуют (если иное не оговорено в описании). Вопросы задавайте ДО покупки в комментариях под файлами.
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
14Г - Проектирование и исследование механизмов четырехтактного двигателя внутреннего сгорания
Все хорошо расписано, но есть некоторые недочеты в расчетах.
Допуски и посадки
В целом все верно, но мне сказали: "почему корпус неразъемный? Как ты подшипник сможешь вставить в корпус не разбирая его?"
Организационно-экономический анализ ПАО "Туполев"
соотвествует описанию, немного отличается по содержанию от более современнной методички
Расчет соединений
Пришёл только файл решения в пдф. Нет файла в Ворде. Возможно его получить ? вордовский файл решения) ?
Расчет соединений
отлично
МГТУ им. Н.Э.Баумана
The lives of others



















