Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету ПрактикаСоздание модели деталей необходимые для модернизации трансмиссии бульдозера Т-50 - Предприятие ООО «МИКОНТ» Создание модели деталей необходимые для модернизации трансмиссии бульдозера Т-50 - Предприятие ООО «МИКОНТ»
2021-05-022024-09-04СтудИзба
Отчёт по практике: Создание модели деталей необходимые для модернизации трансмиссии бульдозера Т-50 - Предприятие ООО «МИКОНТ»
-60%
Описание
Цель практики - повышение качества подготовки студентов за счет ознакомления с профессией, закрепления навыков, полученных на лекциях. Студент знакомится с реальной практической деятельностью организации, что позволяет ему лучше ориентироваться в профессии. Производственная практики является отличной основой для будущей работы по специальности. В процессе практики был приобретен опыт работы по специальности и освоена система автоматизированного проектирования(САПР) Solid Edge. В результате практики были созданы модели деталей необходимые для модернизации трансмиссии бульдозера Т-50.
![]()



Файлы условия, демо
Характеристики отчёта по практике
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
57
Размер
1,33 Mb
Список файлов
Создание модели деталей необходимые для модернизации трансмиссии бульдозера Т-50.pdf

Ваше удовлетворение является нашим приоритетом, если вы удовлетворены нами, пожалуйста, оставьте нам 5 ЗВЕЗД и позитивных комментариев. Спасибо большое!