Для студентов по предмету МенеджментЭкономическая характеристика финансово-хозяйственной деятельности "Юграимпэкс"Экономическая характеристика финансово-хозяйственной деятельности "Юграимпэкс"
2016-07-302016-07-30СтудИзба
Курсовая работа: Экономическая характеристика финансово-хозяйственной деятельности "Юграимпэкс"
Описание
Экономическая характеристика финансово-хозяйственной деятельности "Юграимпэкс"
Содержание
- III. Раздел оценка рынка сбыта должен содержать не более 5-6 страниц машинописного текста. Этот раздел - непосредственное продолжение изучения потребностей и прогнозирования цен. Он предопределяет объемы производства и продаж товаров по временным периодам реализации предпринимательского проекта.
- VII. Все главные компоненты производственной системы должны быть описаны в бизнес-плане. Кроме того, план производства должен включать экономические расчеты издержек производства, должны быть представлены основные методы производства и технологии, общая структура производственного процесса. Главная задача данного раздела бизнес-плана доказать потенциальным партнерам реальность производства нужного объема товаров и в заданные сроки. Данные этого раздела приводятся в перспективе на 2-3 года вперед, а для крупных предприятий и на 4-5 лет. Завершает данный раздел бизнес-плана оценка возможных издержек производства и ее динамика на перспективу.
- IX. Юридический план. В разделе необходимо выбрать форму организации, которую необходимо указать:
- X. Оценка риска и страхование. Этот раздел разбит на две части :
- XI. В этом разделе рассматриваются вопросы финансового обеспечения торговой организации. Анализируя отечественный опыт по вопросам составления бизнес-плана, можно сделать вывод, что из всех его разделов наименее разработанным справедливо считается финансовый план. Подчеркнем, насколько велика роль методического обеспечения именно финансовой части бизнес-плана.
- Ф рем. = 5% · Ф ном. / 100%,
- Ф ном. = 365 – 52 – 9 = 304 дня
- 4. Бизнес-план «Юграимпэкс» на 2001-2002 г.
- Резюме.
- Целями бизнес-плана являются:
- Обоснование прибыльности и рентабельности проекта изготовления и реализации постельного белья.
- Получение прибыли фирмы для дальнейшего увеличения и расширения производства.
- Удовлетворение спроса населения в городе Новосибирске, а потом и в других регионах и городах.
- Изготовление продукции для людей с разным уровнем дохода.
- Рынок сбыта.
- Объем реализации и затраты по ЗАО «Юграимпэкс»
Характеристики курсовой работы
Предмет
Просмотров
125
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
103,4 Kb