Задача 7: Задача 7-38 вариант 38
-51%
Описание
Задача (Куколевский И.И.) 7-38. Сравнить расходы воды (v = 1 сСт) и глицерина (v = 800 сСт) ори одинаковых напорах H = 2 м через короткую трубку диаметром d = 25 мм, с установленными на ней нормальным вентилем и двумя угольниками 90°. Воспользоваться приведенными кривыми зависимости коэффициентов сопротивления вентиля, угольника и входа в трубку от числа Рейнольдса потока. Коэффициент сопротивления выхода из трубки принять при Rе > 3000 равным ? =1 и при Rе < 2000 ?= 2. Потерями трения по длине трубки пренебречь.
![]()

Характеристики решённой задачи
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
359
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
116,51 Kb
Список файлов
Задача 7-38.pdf

Если вам всё понравилось, поставьте оценку и напишите пару слов о работе - так вы поможете другим покупателям. В благодарность мы вернём вам 40 рублей на счёт.❤️
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
Отзывы на другие работы автора
Проектирование и исследование механизмов четырехтактного двигателя внутреннего сгорания
Есть множество недочетов, пришлось много исправлять. Но очень помогло, что многие расчеты очень подробно расписаны.
Построение эпюр внутренних силовых факторов
Все сделано качественно. Особо удобно, что решение напечатано, а не написано от руки.
Расчет соединений
Очень здорово, всё понятно, даже человеку, пропустившему разбор этих тем. Подписаны страницы - источники по методичке. Суперски помогло в выполнении собственного варианта.
Исследование характеристик искусственного освещения
норма освещенности для ламп странная, по моей информации она должна быть одинаковая, так как устанавливается для человека, для сверки правильности своих мыслей пойдет, но есть нюансы
6 Задач
Полезно, жаль что купил когда уже половину сделал, времени бы сэкономилось
stud-msc-help



















