Для студентов РНИМУ им. Пирогова по предмету МедицинаСостояние перфузии и диастолической функции миокарда у больных со стенокардией и неизмененными коронарными артериями (по данным гибридной однофотоннойСостояние перфузии и диастолической функции миокарда у больных со стенокардией и неизмененными коронарными артериями (по данным гибридной однофотонной
2020-05-242020-05-24СтудИзба
Состояние перфузии и диастолической функции миокарда у больных со стенокардией и неизмененными коронарными артериями (по данным гибридной однофотонной эмиссионной компьютерной томографии с 99mTc-Технетрилом)
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики диссертации кандидата наук
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
23
Размер
8,38 Mb
Список файлов
Обратите внимание, что данная работа уже сдавалась в РНИМУ им. Пирогова, а также её могли покупать другие студенты, поэтому её уникальность может быть нулевой. Для получения уникальной работы воспользуйтесь услугами.
Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать