Для студентов ИДДО НИУ «МЭИ» по предмету КультурологияКМ-3. Типы культуры и межкультурные взаимодействия. Контрольная работа. Вариант 7КМ-3. Типы культуры и межкультурные взаимодействия. Контрольная работа. Вариант 7
5,0051
2025-01-192025-01-19СтудИзба
📘Готовая работа КМ-3 по Культурологии НИУ МЭИ Типы культуры и межкультурные взаимодействия 🎓
Описание
КМ-3. Типы культуры и межкультурные взаимодействия. Контрольная работа. Вариант 7
➡️ Готовые работы по курсу ⬅️
➡️ Помощь с другим вариантом ⬅️
➡️ Готовые работы по курсу ⬅️
➡️ Помощь с другим вариантом ⬅️
Вариант 7:
1. Дайте определение культурной идентичности, перечислите и рассмотрите компоненты культурной идентичности.
2. Знак и символ в культуре. Дайте определения, покажите сходства и различия, приведите примеры.
3. Проанализируйте Средневековье как культурно-историческую эпоху: сформулируйте доминанту культуры, базовый структурный принцип, общественно-исторические, социально-экономические, мировоззренческие параметры эпохи, основные черты духовной культуры и т.п.
Дисциплина «Культурология» КМ-3. Контрольная работа «Типы культуры и межкультурные взаимодействия»
Правила и рекомендации по выполнению контрольной работы:
- Вы можете пользоваться лекциями, учебными пособиями и любыми другими материалами. Но написать нужно своими словами и привести свои примеры. Разумеется, это не так просто. Но в условиях дистанционного обучения это важный момент. Именно по нему можно судить о том, насколько точно Вы понимаете то, что пишете.
- Не нужно писать много. По 1–2 страницы на каждый вопрос совершенно достаточно. Главное, чтобы Вы сформулировали основные понятия и подкрепили их примерами, которые можно подробно не расписывать.
- В начале работы следует воспроизвести вопросы, на которые вы будете отвечать.
- В конце работы размещается «Список литературы», в котором указываются использованные материалы, как учебные, так и дополнительные, включая адреса сайтов в Интернете.
- Текст должен быть отформатирован. Шрифт – Times New Roman, кегль
– 14, межстрочный интервал – 1,0; выравнивание – по ширине. Текст сохранить его в каком-то традиционном формате – doc, docx, pdf.
- Ответы на вопросы контрольной размещаются в СДО Прометей, тип мероприятия «Письменная работа». Имя файла: ФИО студента_ группа.
Курс Культурология (ИДДО К-Б-3-1-За)
Михайлов Александр Николаевич
Вариант 7: 1. Дайте определение культурной идентичности, перечислите и рассмотрите компоненты культурной идентичности. 2. Знак и символ в культуре. Дайте определения, покажите сходства и различия, приведите примеры. 3. Проанализируйте Средневековье как культурно-историческую эпоху: сформулируйте доминанту культуры, базовый структурный принцип, общественно-исторические, социально-экономические, мировоззренческие параметры эпохи, основные черты духовной культуры и т.п..
Файлы условия, демо
Характеристики домашнего задания
Предмет
Учебное заведение
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
6
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
73,31 Kb
Преподаватели
Список файлов
V7.docx

Гарантия сдачи без лишних хлопот! ✅🎓 Ответы на тесты по любым дисциплинам, базы вопросов, работы и услуги для Синергии, МЭИ и других вузов – всё уже готово! 🚀 🎯📚 Гарантия качества – или возврат денег! 💰✅