Задача 10: Корпус вариант 9
Новинка
Описание
Корпус. Вариант 9 ЧЕРТЕЖ
Графическая работа 10
По двум видам построить третий. Выполнить разрезы. Проставить размеры. Изобразить деталь в изометрии с вырезом четверти.
Чертеж выполнен на формате А3 + 3d модель + pdf (все на скриншотах показано и присутствует в архиве) выполнены в КОМПАС 3D.
Также открывать и просматривать, печатать чертежи и 3D-модели, выполненные в КОМПАСЕ можно просмоторщиком КОМПАС-3D Viewer.
Графическая работа 10 По двум видам построить третий. Выполнить разрезы. Проставить размеры. Изобразить деталь в изометрии с вырезом четверти.
Чертеж выполнен на формате А3 + 3d модель + pdf (все на скриншотах показано и присутствует в архиве) выполнены в КОМПАС 3D. Также открывать и просматривать, печатать чертежи и 3D-модели, выполненные в КОМПАСЕ можно просмоторщиком КОМПАС-3D Viewer.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Семестр
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
0
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
82,93 Kb
Список файлов
Вариант 9 Корпус
Корпус _ Задание 9.cdw
Корпус _ Задание 9.pdf
Корпус.m3d
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
coolns















