Для студентов по предмету Государство и правоСалическая правда. Трудовые отношения в социальном законодательстве буржуазных стран (после 1917 г.)Салическая правда. Трудовые отношения в социальном законодательстве буржуазных стран (после 1917 г.)
2016-07-292016-07-29СтудИзба
Ответы к контрольной работе: Салическая правда. Трудовые отношения в социальном законодательстве буржуазных стран (после 1917 г.)
Описание
Салическая правда. Трудовые отношения в социальном законодательстве буржуазных стран (после 1917 г.)
Содержание
- 1. Установите меру наказания по салической правде за убийство раба, свободного франка, женщины, графа, епископа, человека, состоящего на королевской службе
- 2. Общее и особенное в регулировании трудовых отношений в социальном законодательстве в буржуазных странах в новейшее время (после 1917 г.)
- Список использованной литературы
Характеристики ответов (шпаргалок) к КР
Предмет
Просмотров
97
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
22,15 Kb