Для студентов ИГЭУ им. Ленина по предмету ФизикаНа стеклянный клин по нормали к поверхности падает пучок света с длиной волны 582 нм. Угол клина равен 20. Какое число интерференционных полос приходиНа стеклянный клин по нормали к поверхности падает пучок света с длиной волны 582 нм. Угол клина равен 20. Какое число интерференционных полос приходи
2025-06-192025-07-15СтудИзба
На стеклянный клин по нормали к поверхности падает пучок света с длиной волны 582 нм. Угол клина равен 20. Какое число интерференционных полос приходится на единицу длины клина? Показатель преломления стекла 1,5.
Описание
На стеклянный клин по нормали к поверхности падает пучок света с длиной волны 582 нм. Угол клина равен 20". Какое число интерференционных полос приходится на единицу длины клина? Показатель преломления стекла 1,5.
Характеристики решённой задачи
Предмет
Учебное заведение
Номер задания
Вариант
Программы
Теги
Просмотров
0
Качество
Идеальное компьютерное
Размер
14,49 Kb
Список файлов
2.19.docx

🎓Помощь студентам Ивановских ВУЗов🎓 ❤️ Каждая приобретенная работа служит стимулом для добавления новых материалов и упрощает учебный процесс.