Для студентов МФПУ «Синергия» по предмету Финансы и кредитПотребительское кредитование банкаПотребительское кредитование банка
2024-03-07СтудИзба

Ответы: Потребительское кредитование банка

Описание

Ответы представлены на ИТОГОВЫЙ ТЕСТ
Результат - 93-100 баллов
Перед покупкой сверьте список вопросов и убедитесь, что вам нужны ответы именно на эти вопросы!
С вопросами вы можете ознакомиться ДО покупки.
Для быстрого поиска вопроса используйте Ctrl+F.

Установите соответствие между понятиями и их содержанием (в соответствии с Федеральным законом от 30.12. 2004 №218-ФЗ «О кредитных историях»…
Полномочия по формированию кредитного досье заемщика-физического лица возложены на …
Расставьте в правильной логической последовательности этапы кредитования физических лиц…
Установите соответствие между методами оценки кредитоспособности физических лиц и соответствующими им характеристиками:
На этапе кредитного мониторинга осуществляется …
К специфическим особенностям потребительских кредитов относятся следующие характеристики (выберите 3 ответа):
По кредитам на неотложные нужды выдаваемые физическим лицам денежные средства могут быть использованы заемщиком …
По таким кредитам физическим лицам обычно требуется обеспечение:
Инструмент выдачи и обслуживания нецелевого краткосрочного беззалогового потребительского кредита – это … …
Установите соответствие между разновидностями потребительских кредитов и их ключевыми характеристиками:
Укажите последовательность движения ссужаемой стоимости при кредитовании по кредитной карте:
В расчет полной стоимости автокредита, процентная ставка по которому установлена с условием страхования заемщиком рисков гибели и повреждения автомобиля, а также страхования жизни и здоровья заемщика, будут включены …:
Установите соответствие критериев классификации и соответствующих им видов ипотечных кредитов:
Ипотечный жилищный кредит погашается, как правило, …
Под ипотечным страхованием понимается страхование …
Форма обеспечения возвратности потребительского кредита, при которой другое физическое или юридическое лицо на основании заключенного договора отвечает перед кредитором в том же объеме, как и должник (если законом или договором не предусмотрена субсидиарная ответственность) – это ….
По потребительскому кредиту, выданному банком в размере 600 000 рублей на 1 год под 12% годовых (с условием единовременного погашения основной суммы долга и процентов), сумма, подлежащая уплате в банк через год (наращенная сумма), составит …
В состав потребительских кредитов входят:
При дифференцированном методе погашения кредита …
Установите соответствие терминов и их трактовок:
Наиболее существенными критериями кредитоспособности физического лица являются…
Для этого вида потребительского кредита характерно наличие первоначального взноса и страховое сопровождение:
В соответствии с Федеральным законом №353-ФЗ договор потребительского кредита состоит из условий:
В соответствии с Федеральным законом №353-ФЗ показатель долговой нагрузки заемщика рассчитывается кредитной организацией как отношение:
Определите очередность погашения кредитной задолженности по договору потребительского кредита при недостатке средств на счете заемщика:
В состав документов, предоставляемых потенциальным заемщиком-физическим лицом в банк, как правило, входят:
Установите в порядке возрастания юридической силы (приоритета) нормативно-правовые акты, регулирующие потребительское кредитование…
Кредитная история физического лица состоит из частей:
Кредит, полученный под залог приобретаемой недвижимости, называется …
В соответствии с Федеральным законом №353-ФЗ в правом верхнем углу первой страницы договора потребительского кредита в квадратных рамка должна быть обязательно указана … … потребительского кредита (как в процентах годовых, так и в денежном выражении).
В соответствии с Федеральным законом №353-ФЗ в расчет полной стоимости потребительского кредита включаются следующие платежи:
В соответствии с Федеральным законом №353-ФЗ кредитная организация обязана по каждому заемщику рассчитать показатель долговой нагрузки в следующих случаях …
В соответствии с Федеральным законом №353-ФЗ кредитная организация обязана уведомить заемщика о существующем риске неисполнения обязательств и применения штрафных санкций, если рассчитанный показатель долговой нагрузки заемщика:
В соответствии с федеральным законом №353-ФЗ, денежные средства, предоставленные кредитором заемщику на основании кредитного договора в целях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности – это…
______________ — это письменное обращение физического лица-заемщика в банк (на бумажном носителе или в электронной форме) с просьбой о выдаче кредита и приемлемых условиях его получения является…
По ипотечному кредиту в качестве залога может выступать …
Предельный возраст заемщика ипотечного жилищного кредита, как правило, составляет …
Банк должен сформировать резерв на возможные потери по ссудам по выданному потребительскому кредиту …
В соответствии с Федеральным законом №353-ФЗ на момент заключения договора потребительского кредита его полная стоимость не может превышать наименьшую из следующих величин:
Банк оценивает кредитоспособность физического лица на основе

Характеристики ответов (шпаргалок)

Учебное заведение
Просмотров
12
Покупок
0
Размер
22,63 Kb

Список файлов

  • Ответы.docx 22,63 Kb
Как копировать вопросы во время теста в Синергии?

Комментарии

Поделитесь ссылкой:
Цена: 400 руб.
Расширенная гарантия +3 недели гарантии, +10% цены
Рейтинг-
0
0
0
0
0
Поделитесь ссылкой:
Сопутствующие материалы
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5137
Авторов
на СтудИзбе
440
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее