README (774925)
Файл №774925 README (два курсовика)README (774925)2017-06-072017-06-07СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!
Характеристики
Тип файла
Текстовый файл
Размер
606 b
Материал
Тип материала
Высшее учебное заведение
Текстовый файл
Текстовые документы являются наиболее простыми из всех, ведь хранить могут только текст и ничего более. Но и у них есть небольшая проблема - разные системы сохраняют файлы в разных кодировках, из-за чего иногда вместо текста можно увидеть иероглифы и другие непонятные символы. Впрочем современные приложения легко определяют кодировку, поэтому проблема встречается всё реже.
Несмотря на свою простоту, именно этот формат широко применяется для хранения простой текстовой информации, так как не содержит ничего лишнего. Например, его используют для хранения логов, а также для написания файлов ReadMe, с инструкцией, так как текстовый формат откроется на любом компьютере и устройстве, даже если ему 50 лет.
Список файлов курсовой работы
SysprogProjects
USB Filter
Driver
objchk_wxp_x86
i386
KvntUsbDrvr.sys
BuildLog.htm
KvntUsbDrvr.Win32.vddklaunch
KvntUsbDrvr.c
KvntUsbDrvr.h
KvntUsbDrvr.inf
KvntUsbDrvr.sln
KvntUsbDrvr.suo
KvntUsbDrvr.sys
KvntUsbDrvr.vcproj
KvntUsbDrvr.vcproj.KvanTTT-PC.KvanTTT.user
KvntUsbDrvr.vcxproj
KvntUsbDrvr.vcxproj.filters
KvntUsbDrvr.vcxproj.user
KvntUsbDrvr1.cpp
Logs.c
PnP.c
Registry.c
Strings.h
Utils.c
VisualDDKHelpers.h
resource.h
sources.
stdafx.c
stdafx.h
Logs















