135560 (722269), страница 2
Текст из файла (страница 2)
Результатом вычислений в данной курсовой работе является значение заданной характеристики W. В данной курсовой работе этой величиной является D (разность между максимальным и минимальным значениями выходного сигнала).
Благодаря данной курсовой работе мы приобрели навыки работы с ПК,научились производить расчет на ЭВМ характеристик выходных сигналов электрических цепей, составлять схемы алгоритмов, подпрограмм и программ, а также производить их отладку.
Приложение 1
Приложение 2
Литература
1. С. В. Козин, Б. Д. Матюшкин, М. Н. Поляк, А. С. Фаинберг и др.; Методические указания к лабораторным работам по дисциплинам “Основы применения ЭВМ” и “Вычислительная техника в инженерных расчетах”, ЛЭИС. Л., 1988.
2. С. В. Козин, М. Н. Поляк, А. С. Фаинберг и др.; Методические указания к практическим занятиям по дисциплинам “Основы применения ЭВМ” и “Вычислительная техника в инженерных расчетах”, ЛЭИС. Л., 1988.
3. Светозарова Г. И., Козловский А. В., Мельников А. А. Практикум по программированию на языке “Бейсик”. М.: Наука, 1988.
-
Фигурнов В.Э. IBM PC для пользователя, издание шестое, - М:, Инфра-М, 1996г.