ПЗ Содержание лист 2 (1229571)
Текст из файла
Содержание
| ВВЕДЕНИЕ | 5 |
| 1 АНАЛИЗ СОСТОЯНИЯ ВОПРОСА РЕМОНТА ЗВЕНЬЕВ НА ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ ШПАЛАХ….............................................. | 6 |
| 1.1 Стендовый способ ремонта звеньев на железобетонных шпалах ………………………………………………………………………. | 6 |
| 1.2 Структурная схема линии – вариант 1………………………….. | 13 |
| 1.3 Структурная схема линии – вариант 2…………………………... | 15 |
| 1.4 Агрегаты линии | 20 |
| 1.4.1 Очистной агрегат | 20 |
| 1.4.2 Гайковертный агрегат №1 | 22 |
| 1.4.3 Гайковертный агрегат №2 | 25 |
| 1.4.4 Агрегат болтоизвлекающий………………………………….... | 27 |
| 1.4.5 Раскладчик-установщик №1…………………………………… | 28 |
| 1.4.6 Раскладчик-установщик №2…………………………………… | 30 |
| 1.4.7 Гайковертный агрегат №3……………………………………… | 30 |
| 1.4.8 Гайковертный агрегат №4……………………………………… | 34 |
| 1.4.9 Металлоуборщик………………………………………………… | 35 |
| 1.4.10 Трансбордер……………………………………………………. | 38 |
| 1.4.11 Перегружатель……………………………………………….... | 40 |
| 1.5 Техническая характеристика звеноремонтной линии…………. | 40 |
| 2 ПРОЕКТ КОНСТРУКЦИЙ УСТРОЙСТВ ОЧИСТНОЙ СИСТЕМЫ ЛИНИИ……………………………………….. | 43 |
| 2.1 Анализ работы транспортно-очистной системы………………... | 43 |
| 2.2 Транспортно-очистная система – вариант 1……………………. | 44 |
| Д 0.0000.00 ПЗ | ||||||||||
| Изм. | Лист | № докум. | Подп. | Дата | ||||||
| Разраб. | Евинов | Проект очистной системы звеноремонтной линии Пояснительная записка | Лит | Лист | Листов | |||||
| Пров. | Клементов | 3 | 106 | |||||||
| Нач. отдела | ДВГУПС Кафедра “ТТК” 2015 | |||||||||
| Н. контр. | Андросов | |||||||||
| Утв. | Гамоля | |||||||||
Характеристики
Тип файла документ
Документы такого типа открываются такими программами, как Microsoft Office Word на компьютерах Windows, Apple Pages на компьютерах Mac, Open Office - бесплатная альтернатива на различных платформах, в том числе Linux. Наиболее простым и современным решением будут Google документы, так как открываются онлайн без скачивания прямо в браузере на любой платформе. Существуют российские качественные аналоги, например от Яндекса.
Будьте внимательны на мобильных устройствах, так как там используются упрощённый функционал даже в официальном приложении от Microsoft, поэтому для просмотра скачивайте PDF-версию. А если нужно редактировать файл, то используйте оригинальный файл.
Файлы такого типа обычно разбиты на страницы, а текст может быть форматированным (жирный, курсив, выбор шрифта, таблицы и т.п.), а также в него можно добавлять изображения. Формат идеально подходит для рефератов, докладов и РПЗ курсовых проектов, которые необходимо распечатать. Кстати перед печатью также сохраняйте файл в PDF, так как принтер может начудить со шрифтами.















