Главная » Просмотр файлов » Автореферат

Автореферат (1144423), страница 5

Файл №1144423 Автореферат (Оценка условий осуществления инновационной деятельности в регионе на основе комплексного учета факторов управления знаниями) 5 страницаАвтореферат (1144423) страница 52019-06-23СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 5)

Инновационные кластеры как инструментповышения эффективности региональной инновационной системы [Текст]/О.В. Бабскова //Экономика и управление: актуальные вопросы и проблемыразвития в условиях нестабильности внешней среды: материалы межвузовскойнаучно-практической конференции молодых ученых, магистрантов иаспирантов (г. Гатчина, 24 апреля 2014г.) / под ред. к.э.н., доцентаИ.Н. Роговой. – Гатчина: Изд-во ГИЭФПТ, 2014. – С.

47-53. – 0,4 п.л.12.Бабскова (Алексеева) О.В. Особенности управления знаниями впроцессе обучения студентов. – [Текст] //Теоретико-методологические иприкладные основы обеспечения качества современного высшего образования:колл. Монография / под науч.ред.проф. С.В. Тарасова. – Гатчина: Изд-воГИЭФПТ, 2014. – С.153-156. – 0,3 п.л.13.Бабскова (Алексеева) О.В.

Управление знаниями в регионе/ –[Текст] /О.В. Бабскова (Алексеева) //Студенты и молодые ученыеинновационной России: материалы работ молодежной научной конференции. –СПб.: Изд-во Политехн. ун-та, 2013. – С.14-16 – 0,2 п.л.14.Бабскова (Алексеева) О.В. Особенности применения управлениязнаниями/ – [Текст] /О.В. Бабскова (Алексеева) //Опыт, проблемы иперспективы социально-экономического развития и социального управления вРоссии и за рубежом: материалы Межвузовской научно-практическойконференции, г. Гатчина, 21-22 апреля 2011 г.

– Гатчина: Изд-во ГИЭФПТ,2011. – С.186-188 – 0,2 п.л.15.Бабскова (Алексеева) О.В. Особенности применения управлениязнаниями в организациях здравоохранения. – [Текст] /О.В. Бабскова(Алексеева)// Предпринимательство и реформы в России, Материалы 16-ймеждународной конференции молодых ученых-экономистов 25-26 ноября2010г. – СПб.: ЭФ СПбГУ 2010. – С. 159-161. – 0,2 п.л.16.Бабскова (Алексеева) О.В. Теоретические и методические аспектыпримененияменеджментазнаний.–[Текст]/О.В.Бабскова(Алексеева)//Предпринимательство и реформы в России, Материалыпятнадцатой международной конференции молодых ученых-экономистов 26-27ноября 2009г. – ЭФ СПб ГУ, 2009. – С.118-120.

– 0,2 п.л.20.

Характеристики

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
Почему делать на заказ в разы дороже, чем купить готовую учебную работу на СтудИзбе? Наши учебные работы продаются каждый год, тогда как большинство заказов выполняются с нуля. Найдите подходящий учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
7021
Авторов
на СтудИзбе
260
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее