Главная » Просмотр файлов » Мировой финансовый рынок - возможности и пределы регулирования

Мировой финансовый рынок - возможности и пределы регулирования (1142257), страница 4

Файл №1142257 Мировой финансовый рынок - возможности и пределы регулирования (Мировой финансовый рынок - возможности и пределы регулирования) 4 страницаМировой финансовый рынок - возможности и пределы регулирования (1142257) страница 42019-06-22СтудИзба
Просмтор этого файла доступен только зарегистрированным пользователям. Но у нас супер быстрая регистрация: достаточно только электронной почты!

Текст из файла (страница 4)

На основе выводов относительнопринциповраспределенияфункцийрегулированиямеждурегуляторамипредлагаются направления реформы регулирования российского финансовогорынка.III. ОТРАЖЕНИЕ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ДИССЕРТАЦИИ ВПУБЛИКАЦИЯХСтатьи, опубликованные в журналах, определенных ВАК МинобрнаукиРоссии:1.Щепочкина Н. А. О модернизации надзора и регулирования финансовогорынка России [текст] / Н. А. Щепочкина // Банковское дело. - 2012. – №1 (217).С.

43-46. (0,4 п.л.);2.ЩепочкинаН. А.Современныеаспектытеорииипрактикирегулирования мирового финансового рынка. [текст] / Н. А. Щепочкина //Социально-экономические явления и процессы. – 2012. - №1(035). С. 179-185.(0,8 п.л.);3.Щепочкина Н. А. Особенности модернизации финансового надзора ирегулирования в условиях регионального развития геоэкономики [текст] / Н. А.Щепочкина // Международная экономика. – 2012. - №4. С. 25-30. (0,3 п.л.).23Статьи, опубликованные в других научных журналах и изданиях:4.ЩепочкинаН.

А.системыфинансовогоПерспективырегулированиявформированияусловияхнаднациональнойразвитиярегиональныхобъединений. [текст] / Н. А. Щепочкина // Валютное регулирование и валютныйконтроль. – 2012. - №2. С. 17-20. (0,3 п.л.);5.Щепочкина Н. А.

Проблемы унификации международных финансовыхотношений. [текст] / Н. А. Щепочкина // Сборник научных работ студентов иаспирантов / под ред. ст. преп. Е. В. Оглоблиной, доц. С.Э. Цвирко. М.: Финансовыйуниверситет. - 2012. - С. 136-141. (0,3 п.л.);6.ЩепочкинаН.А.Особенностипост-кризисногореформированиямирового и российского финансового рынка. [текст] / Н.А. Щепочкина // СборникнаучныхстатейвдвухчастяхIIIМеждународнойнаучно-практическойконференции «Глобализация и выбор стратегии экономики России» Часть 1. /ФГОБУВПО «Государственный университет Министерства финансов РоссийскойФедерации», кафедра «Мировая экономика». – М.: изд.

ФГОБУВПО ГУМФ. - 2012.– С. 231-237. (0,3 п.л.);7.Щепочкина Н. А. Мегарегулятор как ключевое звено архитектурымирового финансового рынка. [текст] / Н. А. Щепочкина // Проблемы и перспективыразвитиябанковскойсистемыУкраины.Сборникнаучных трудов.ДВНЗ«Українська академія банківської справи Національного банку України» – 2010.– Выпуск 28. С. 203-212. (0,5 п.л.).24.

Характеристики

Тип файла
PDF-файл
Размер
188 Kb
Предмет
Высшее учебное заведение

Список файлов диссертации

Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
7066
Авторов
на СтудИзбе
258
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее