Сведения об оппоненте 2 (1140401)
Текст из файла
СВЕДЕНИЯ об официальном оппоненте по диссертации Калмина Олега Олеговича на тему кМорфологическая, щитовидной э/селезьи> на соискание ученой степени по специальности 14. 03. 02— кандидата меди инских наук Патологическая анатомия Основные работы по профилю оппонируемой дис- сертации (за последние 5 лет) Ученая степень (шифр специальности, по которой защищена диссертация) и ученое звание Фамилия„имя, о рга- доктор медицинских наук (03.03.04 — ги- стология, цитологии, клеточная биология), профессор Шурыгина Е.И., Полякова В.С, Миханов В.А., Попова Р.А., Сипайлова О.Ю. Взаимосвязь морфофункциональных изменений в щитовидной и околощитовидных железах с синтетической и пролиферативной активностью остеобластов в процессе репаративного остеогистогенеза // Морфология.
2018. Т. 153, № 3. С. 325. Шурыгина Е.И., Полякова В.С., Миханов В,А. Морфофункциональные изменения в щитовидной и паращнтовидных железах в ходе репаративного остеогенеза // Журнал анатомии и гистопатологии. 2018. Т. 7. № 2. С. 90-94. Полякова В.С., Николаева Т.В., Сетко Н.П., Воронина Л.Г. Роль апоптоза, индуцируемого тяжелыми металлами, в развитии аутоиммунных заболеваний // Современные проблемы науки и образования. 2016. № 6, С. 272. Полякова В.С., Сизова Е.А., Ми ошников С.А., ский адский Полякова Валенти евна рства ской ка- иммуногистохимическая и морфометрическая характеристика зоба, аденом и кариином В.С.
Полякова Согласен на обработку персональных данных Заведующая кафедрой патологической анатомии ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» Минздрава России, д.м.н., профессор Нотова С.В., Завалеева С.М. Морфофу пильпая характеристика щитовидной при введении наночастиц меди // Морф 2015. Т. 148. № б.
С. 54-58. Г~ ля аи.поддиаг Я, ~'. Алсс, ~..Г,'..';-'-:,::,';,-,г.; <...; яйВь~ъйю Начваиик е щена яэдад; .
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.














