150 (1069029)
Текст из файла
)бо лнньмнь илюльной жипкосги леленнае зна ение Р, т. е па опрелелем аиу зна ен ю Ф и Ч' Воэ сы лл примера фунюг ю, ра обранную Уб 17: Г . З - . (х' — у') — аху=ф ЛЧ Построи в иоскост (х,у)сетькривыхф. сопят. и Ч'=сапы (фн 99) 1'огла кажшй то гке оскасгн (х, у) булут саатвэг сновать го жн вересе енин кривых Ф-.салаг. н Чг=сапяг. Вообразим тенер такую плоскост (Ф и Чг), в «огороИ Ф и Ч' пзнача нря оугалы ив коорл наты (фиг 100); та ла прнмаугальна сеть Ф .= сопьэ Ф .
со а1, этой плоскости булет ол ознюна саотвзгстео ать с ="'ю.г. аг""«'ч Ф =сапа) и Чг сопи. плоскости (х, у). В тако, случае говорят, ч очна сеть а абра ается на лругую нлн, так как раэчеры отдельных элснтон л а у ол а мали, что плоскость (х, у) огабражаетс вз плоскость (Ф, Ч'), нли наоборот. И* лнфереввиэльиых уран ений Коши-Р гана следует, »то явалрэтная сеть ил икает (Ф,Ч'). нос~гальку она берегся лосгаточно частой - отобра ается в явалратную же сеть плоскпстн (х, у) Позсому акое отображение газы затея воифорчви . Таким образом пол ко формы м отображением панимаесся гаков отобра кен с панай плоскости на пругуго, прн катара у ли анной юскости перехаля ранние угли ( тем же направлением) лругоИ п о , а беско ечно мюые отрешен, пересе.
ка инес опнои точке, атображаютсн та», что от оше ие нх остзе с постояаны Иначе говоря, прн конфор гно г отображени олив плоскость отображаетса а зругую с сохранен еы псюаби в бесионе~но малых част х. Иэ вмвалз лнференпнзль ых уравнений Ко и-Рн аня с.елуег, ~та шаба а э ити ескз фун и каыпюк нага переменного лает о обрюкее, конфарчное ва гкех тех пестах, гзе перюя лр нз аллан фуиялни рэ а улю, т.
ле не икал х особыч точек. На фиг. 99 юллай паре вязче иИ х, у соотва ствует пара зва ения Ф, Ч'. То ж са о ож ю спелать ш~я ф г. 100, т. е н а»шо пэр т аче н Ф,'Р ест соответствуюшую ару анап нин х, у. Чтоби а сз а ь, лостаточ о ого итзгь а фиг. 99 «ли р ла з ачений . (орн ос местах .
Характеристики
Тип файла PDF
PDF-формат наиболее широко используется для просмотра любого типа файлов на любом устройстве. В него можно сохранить документ, таблицы, презентацию, текст, чертежи, вычисления, графики и всё остальное, что можно показать на экране любого устройства. Именно его лучше всего использовать для печати.
Например, если Вам нужно распечатать чертёж из автокада, Вы сохраните чертёж на флешку, но будет ли автокад в пункте печати? А если будет, то нужная версия с нужными библиотеками? Именно для этого и нужен формат PDF - в нём точно будет показано верно вне зависимости от того, в какой программе создали PDF-файл и есть ли нужная программа для его просмотра.















