Вопрос есть в коллекциях
При определении объема закупок у СМП и СОНКО, в расчет совокупного годового объема закупок у таких субъектов НЕ включаются закупки:
- для обеспечения обороны страны и безопасности государства; услуг по предоставлению кредитов; у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с частью 1 статьи 93 №44-ФЗ, за исключением закупок, которые осуществлены в соответствии с п. 25 ч. 1 ст. 93 №44-ФЗ по результатам несостоявшегося определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), проведенного в соответствии с требованиями пункта 1 ч. 1 ст.30 №44-ФЗ; работ в области использования атомной энергии; при осуществлении которых применяются закрытые способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
- для обеспечения обороны страны и безопасности государства; у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с частью 1 статьи 93 №44-ФЗ, за исключением закупок, которые осуществлены в соответствии с п. 25 ч. 1 ст. 93 №44-ФЗ по результатам несостоявшегося определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), проведенного в соответствии с требованиями пункта 1 ч. 1 ст.30 №44-ФЗ; работ в области использования атомной энергии; при осуществлении которых применяются закрытые способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей);
- для обеспечения обороны страны и безопасности государства; услуг по предоставлению кредитов; работ в области использования атомной энергии; при осуществлении которых применяются закрытые способы определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
Анастасия Жукова
zzyxel































