СтудИзба » Новости » Новости спорта (архив) » Итог года для сборной России

Итог года для сборной России

Здравствуйте. Не смотря на то, что в первую очередь я хотел подвести итог 2014-го года для сборной России по футболу (так как в этом году больше матчей не будет), так же посмотрим на результаты последних выходных отборочного цикла, на товарищеские матчи и турнирную ситуацию в целом. Хочется отметить, что на этот раз на чемпионат Европы во Франции поедут 24 сборные, в отличии от привычных 16-ти, это увеличивает шансы многих сборных, а как следствие - мы получили более интересную ситуацию вНовости спорта (архив)2014-11-20СтудИзба
Итог года для сборной РоссииЗдравствуйте. Не смотря на то, что в первую очередь я хотел подвести итог 2014-го года для сборной России по футболу (так как в этом году больше матчей не будет), так же посмотрим на результаты последних выходных отборочного цикла, на товарищеские матчи и турнирную ситуацию в целом. Хочется отметить, что на этот раз на чемпионат Европы во Франции поедут 24 сборные, в отличии от привычных 16-ти, это увеличивает шансы многих сборных, а как следствие - мы получили более интересную ситуацию в таблицах. В группе А сборная Чехии вышла на первую строчку обыграв Исландцев, которые раньше были аутсайдерами, а в этом отборочном цикле обыгрывали Голландцев и другие хорошие команды. Турция одержала первую победу, по-этому наверняка сможет присоединиться к борьбе. В группе В Израиль вышел на первую строчку и имеет ещё матч в запасе, правда с Бельгийцами. Если победит Бельгия - это сделает турнирную таблицу в этой группе супер напряжённой. В группе С продолжает лидерствовать сборная Словакии, а в спину ей дышат Испания и Украина. Хорошо, что сборная Украины не забывает играть в хороший футбол не смотря на войну в стране. В группе D все ожидали, что Германия должна разгромить сборную Гибралтара с невероятным счётом, но счёт всего 4:0... Удивительно, что в этой же группе сборная Польши обыграла на выезде Грузинов с таким же счётом, хотя Грузия намного сильнее Гибралтара, а Польша всё-таки послабее Германии.

Итог года для сборной РоссииВ группе Е запомнился матч Англии и Словении. Англичане одержали волевую победу 3:1, хотя забили первыми, но в свои ворота. Так же стоит отметить нулевую ничью в матче Сан-Марино - Эстония, ведь хозяева этого матча крайне редко вообще набирают очки. Ещё реже очки набирают Фарерские острова, однако в этом туре в группе F, они переиграли не кого-нибудь, а бывших чемпионов Европы - Греков. Забив всего один "чудо"-гол, Фареры не позволили Грекам ничего сделать у своих ворот, заработав 3 очка, что для них огромная редкость. В этой группе вообще интересная ситуация: в последнем туре сменился лидер, Румыны смогли обыграть Северную Ирландию, которая до этого занимала первую строчку, Венгрия обыграла Финляндию и вышла на третью строчку, а Греки и вовсе на последнем месте, уступая ещё 2 очка Фарерским островам. Что касается группы G - то мы к ней ещё вернёмся, так как там играет наша сборная. Отмечу победу Лихтенштейна над Молдовой (так и хочется сказать, что Лихтенштейн даже смог их обыграть, а наши не смогли). Шведы сыграли вничью с Черногорией, что, наверное, является на данный момент лучшим результатом для нас, однако истинным лучшим результатом должны быть победы сборной России, а не потери очков соперников. В группе Н состоялся интересный поединок между Италией и Хорватией, который закончился со счётом 1:1. Интересно ещё будут ли наказания за беспорядки на трибунах, но надеюсь, что это не затронет футбольный результат. Норвегия в этой группе в роли догоняющей и отстаёт от вышеперечисленных лидеров всего на одно очко. Остальные сборные в этой группе, к сожалению, пока не вызывают интереса. В группе I не произошло сенсаций, все сыграли по силам: Португалия обыграла с минимальным счётом Армению, а Дания обыграла Сербов на их поле при пустых трибунах. Напомню, что Сербов и Албанцев наказали за прошлый матч на очки (то есть за сыгранный матч обе команды не получили очков), так как одни устроили провокацию, а другие не смогли обеспечить безопасность на стадионе.

Итог года для сборной РоссииВернёмся в нашу сборную. В первую очередь, хочется заметить, что результат пока на тройку с минусом. В этом отборочном цикле обыграли только Лихтенштейн с крупным счётом, сыграли вничью со Швецией (что является неплохим результатом), но потом ничья с Молдавией на новом Спартаковском стадионе и под конец - поражение от сборной Австрии. Если подводить итог, то получается, что за 2014-й год было сыграно 7 официальных матчей, в которых всего одна победа - над Лихтенштейном. В остальном - идеальная стабильность, как по Бразильской системе ("Вы нам забьёте сколько сможете, а мы вам - сколько захотим"), однако в нашем случае всё немного хуже - "Вы нам забьёте один гол, а мы подумаем забивать вам или нет". Ведь реальный результат таков: 4 ничьи со счётом 1:1 и два поражения со счётом 1:0. Зато выиграли 5 из 6 товарищеских матчей! fellow

P. S. Любите футбол и болейте за наших, как бы плохо они не играли...

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5076
Авторов
на СтудИзбе
455
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее