Вараксин Алексей Юрьевич
Преподаватель
Вы – преподаватель Вараксин Алексей Юрьевич?
Подробнее
Статистические данные
Алексей Юрьевич Вараксин занимает 422 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 424 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 91.19% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.86% преподавателей по всему сайту.
А ещё Алексей Юрьевич занимает 446 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 448 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 90.68% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.79% преподавателей по всему сайту.
Вараксин занимает 405 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 408 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 91.54% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.90% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Заведующий кафедрой Э3 «Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки», д.ф.-м.н., профессор, член-корреспондент РАН, специалист в области турбулентных и многофазных потоков.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Алексей Юрьевич преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-3 (Газотурбинные и нетрадиционные установки).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Алексей Юрьевич пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Алексей Юрьевич Вараксин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
























