ВКР: Природа комического в малой прозе М. Капора (на материале сборников “A Guide to the Serbian Mentality” и “111 прича”)
Описание
Оглавление
Введение
Глава 1. Момчило Капор и его творческое наследие
Очерк жизни и творчества Момчило Капора
История возникновения сборника “A guide to the Serbian mentalty”
Глава 2. Комическое и его связь с языком, мышлением и культурой
Понятие комического, виды и функции в литературе
Связь языка и мышления в контексте категории комического
Меметика в контексте категории комического
Глава 3. Комическое в рассказах Момо Капора
Заключение.
Список использованной литературы и интернет-источников:
Список использованной литературы:
Список использованных интернет источников:
Введение
Данная дипломная работа посвящена природе комического в малой прозе известного сербского писателя, художника и журналиста Момо Капора. Комическое с давних пор вызывало большой интерес и являлoсь предметом литературоведческого исследования.
Все авторы используют свои стилистические приемы и тропы для создания комического эффекта, из-за чего их стиль и язык становятся неповторимыми, особенными, достойными детального рассмотрения и изучения. Более того, каждый писатель выбирает для изображения свои темы, события и героев, которые ему кажутся комичными. В данной работе мы постараемся определить, в чем же заключается своеобразие природы комического у популярного сербского писателя Момо Капора, найдем наиболее об
Характеристики ВКР
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
1
Размер
341 Kb
Список файлов
Природа комического в малой прозе М. Капора (на материале сборников “A Guide to the Serbian Mentality” и “111 прича”).doc
Комментарии
Нет комментариев
Стань первым, кто что-нибудь напишет!
МГИМО
Tortuga










