Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету Технология инструментального производства (ТИП)Домашнее задание №1 "Расчет параметров заготовок для изготовления сверла методом контактной электросварки оплавлением" (вариант №20)Домашнее задание №1 "Расчет параметров заготовок для изготовления сверла методом контактной электросварки оплавлением" (вариант №20)
2020-12-162020-12-16СтудИзба
Домашнее задание №1 "Расчет параметров заготовок для изготовления сверла методом контактной электросварки оплавлением" (вариант №20)
Описание
Характеристики домашнего задания
Учебное заведение
Просмотров
12
Размер
402,67 Kb
Список файлов
Домашнее задание №1 (вариант №20).pdf

НОВИНКА: отчеты по практикам! Поиск - по названию предприятия в тэге. База учебных материалов МГТУ им. Н.Э. Баумана в формате pdf, оригиналы файлов отсутствуют (если иное не оговорено в описании). Вопросы задавайте ДО покупки в комментариях под файлами.