Для студентов МАИ по предмету Технические наукиМетод поддержки принятия решений и комплекс имитационных моделей для материально-технического обеспечения в системе послепродажного обслуживания авиацМетод поддержки принятия решений и комплекс имитационных моделей для материально-технического обеспечения в системе послепродажного обслуживания авиац
2019-03-122019-03-12СтудИзба
Метод поддержки принятия решений и комплекс имитационных моделей для материально-технического обеспечения в системе послепродажного обслуживания авиационной техники военного назначения
Описание
Описание файла отсутствует
Характеристики диссертации кандидата наук
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
124
Размер
8,78 Mb
Список файлов
Обратите внимание, что данная работа уже сдавалась в МАИ, а также её могли покупать другие студенты, поэтому её уникальность может быть нулевой. Для получения уникальной работы воспользуйтесь услугами.

Зарабатывай на студизбе! Просто выкладывай то, что так и так делаешь для своей учёбы: ДЗ, шпаргалки, решённые задачи и всё, что тебе пригодилось.
Начать зарабатывать
Начать зарабатывать