50360 (Модели транзакций), страница 3
Описание файла
Документ из архива "Модели транзакций", который расположен в категории "". Всё это находится в предмете "информатика" из 1 семестр, которые можно найти в файловом архиве . Не смотря на прямую связь этого архива с , его также можно найти и в других разделах. Архив можно найти в разделе "курсовые/домашние работы", в предмете "информатика, программирование" в общих файлах.
Онлайн просмотр документа "50360"
Текст 3 страницы из документа "50360"
Средства обработки транзакций имеют большое значение для поддержания целостности корпоративной информации. Хотя в области исследований сложных моделей транзакций были достигнуты значительные результаты (в частности, выработаны парадигмы, более приемлемые для распределенных систем, чем применявшиеся в течение многих лет в централизованных окружениях мэйнфреймов), однако они только сейчас начинают находить применение в реальных приложениях.
Литература
-
Хомоненко А.Д., Цыганков В.М., Мальцев М.Г. Базы данных: Учебник для высших учебных заведений / Под ред. проф. А.Д. Хомоненко. 2-е издание, дополненное и переработанное. СПб.: КОРОНА принт, 2006. 672 с.
-
Конноли, Томас, Бегг, Каролин. Базы данных. Проектирование, реализация и сопровождение. Теория и практика. 3-е издание. : пер. с англ. – М. : издательский дом «Вильяме», 2003. – 1440 с. ил. – Парал. тит. англ.
Размещено на Allbest.ru