Для студентов МГТУ им. Н.Э.Баумана по предмету БиомеханикаЦель работы: изучить принципы физического и математического моделирования сигнала реоплетизмографии и исследовать информативность его параметров (частЦель работы: изучить принципы физического и математического моделирования сигнала реоплетизмографии и исследовать информативность его параметров (част
2022-04-102024-10-08СтудИзба
Цель работы: изучить принципы физического и математического моделирования сигнала реоплетизмографии и исследовать информативность его параметров (часть 2)
Описание
Моделирование процессов формирования плетизмограммы и исследование информативности ее параметров (ч.2).
Цель работы: Ознакомиться с методом УЗИ и с помощью данного метода оценить величину объемного кровотока артерии. Смоделировать в программе Microcap нарушения периферического кровообращения.
Характеристики лабораторной работы
Предмет
Учебное заведение
Семестр
Просмотров
16
Размер
14,38 Mb
Список файлов
Лабораторная 2.docx