Главная » Все файлы » Просмотр файлов из архивов » PDF-файлы » Сведения о ведущей организации

Сведения о ведущей организации (Лингвокультурологический подход к обучению коннотативно маркированной лексике китайских студентов-филологов (на материале фитонимов))

PDF-файл Сведения о ведущей организации (Лингвокультурологический подход к обучению коннотативно маркированной лексике китайских студентов-филологов (на материале фитонимов)) Педагогика (47245): Диссертация - Аспирантура и докторантураСведения о ведущей организации (Лингвокультурологический подход к обучению коннотативно маркированной лексике китайских студентов-филологов (на матери2019-06-29СтудИзба

Описание файла

Файл "Сведения о ведущей организации" внутри архива находится в папке "Лингвокультурологический подход к обучению коннотативно маркированной лексике китайских студентов-филологов (на материале фитонимов)". PDF-файл из архива "Лингвокультурологический подход к обучению коннотативно маркированной лексике китайских студентов-филологов (на материале фитонимов)", который расположен в категории "". Всё это находится в предмете "педагогика" из Аспирантура и докторантура, которые можно найти в файловом архиве СПбГУ. Не смотря на прямую связь этого архива с СПбГУ, его также можно найти и в других разделах. , а ещё этот архив представляет собой кандидатскую диссертацию, поэтому ещё представлен в разделе всех диссертаций на соискание учёной степени кандидата педагогических наук.

Просмотр PDF-файла онлайн

Текст из PDF

Сведения о ведущей организации:ФГБОУВО«Российскийгосударственныйгидрометеорологическийуниверситет». Адрес организации: 195196, Санкт-Петербург, Малоохтинскийпр., дом 98. Телефон: 8(812) 372-50-92, (812) 406-05-79. Адрес сайта:http://rshu.ru, kaf-ofi@gpa-spb.ruПубликации сотрудников ведущей организации по проблеме исследования,проиндексированные в наукометрических базах РИНЦ за последние 5 лет:Харченкова, Л.И. Формирование лингвокультурологической компетенциистудентовнаосновекреолизованныхтекстов/Л.И.Харченкова,И.В.Харченкова // Чрезвычайное законодательство и образование в условияхглобализации // Труды международной научно-практической конференции,2014. – С. 71-73.Харченокова, Л.И. Педагогические инновации в процессе обучениярусскому языку как иностранному (на примере технологий музейнойпедагогики) / Н.Турунен, Г.О.Дудина, Л.И.Харченкова // Модернизацияпрофессионально-педагогическогообразования:тенденции,стратегия,зарубежный опыт// Материалы международной научной конференции –Барнаул, 2017.

– С.168-172.Харченкова, Л.И. Концепт «семья» в лингводидактическом ракурсе (напримерекреолизованныхнемецкоязычныхтекстов)/И.В.Баранова,Л.И.Харченкова // Современное образование: традиции и инновации,2017. –№4 – С.35-37.Харченкова, Л.И. Трансформация фразеологизмов в языке газеты /Л.И.Харченкова // Научные труды Северо-Западного института управления,2014. – Т.5. № 1 (13). – С. 394-398.Харченкова, Л.И. К вопросу о семантизации этнопсихолингвистическихлакун в финской аудитории/ Л.И.Харченкова, Н.Турунен // Иностранный язык икультура в контексте образования для устойчивого развития // Межвузовскийсборник научно-методических статей.

– Псков: Псковский государственныйуниверситет, 2014 –С. 100-107.Лысакова, И.П., Янь Цю Цзюй Русские слова в зеркале китайского языка:лингводидактический аспект / И.П. Лысакова, Янь Цю Цзюй // Русский язык зарубежом, 2014. – №6(247). – С. 43-53.Лысакова, И.П.

Современное состояние методики обучения РКИ/И.П.Лысакова // Русистика и современность – Katowice, 2017. – С.361-370.Лысакова, И.П. Новое в описании русского языка как иностранного /И.П.Лысакова // Динамика языковых и культурных процессов в современной России// V Конгресс РОПРЯЛ, Казань 04-08 октября, 2016. – №5.

– С. 1884-1889.Лысакова, И.П. Язык и культура в обучении русскому языку какиностранному (по материалам XII Конгресса МАПРЯЛ в Шанхае) /И.П.Лысакова // Русская словесность и вопросы нравственного воспитаниястудентов// XVII Международная научно-методическая конференция, 2012 – С.164-169.Хельмянова, Ю.С. Взаимосвязь категорий неопределенности, кажимостии оценочности / Ю.С. Хельмянова // Научное мнение. Философские ифилологическиенауки,искусствоведение:научныйжурнал/Санкт-Петербургский университетский консорциум. – СПб., 2015. – 34. – С.130-135.Хельмянова, Ю.С.

Модусные ситуации кажимости в прозе А.С.Пушкина/ Ю.С. Хельмянова// Вестник Череповецкого государственногоуниверситета. – 2014. – №8(61). – С. 102-106.Хельмянова, Ю.С. Синтаксические составляющие категории кажимостив русском языке («Капитанская дочка» и «Дубровский» А.С. Пушкина)/ Ю.С.Хельмянова // Известия Российского государственного педагогическогоуниверситета им. А.И. Герцена. – 2012. – №149. – С.

114-121.Чевтаев, А.А. Событийность в структуре стихотворения Н.С. Гумилева«Современность» (к вопросу об акмеистической рецепции античности)/ А.А.Чевтаев//ВестникТверскогогосударственногоФилология. – 2014. – №1. – С. 110-116.университета.Серия:Чевтаев, А.А. Элегическая поэтика в «балладном» нарративе Н.

Гумилева(о стихотворении «Одержимый»/ А.А. Чевтаев // Ученые записки Орловскогогосударственного университета. Серия: Гуманитарные и социальные науки. –2014. – №4. – С. 196-202..

Свежие статьи
Популярно сейчас
Как Вы думаете, сколько людей до Вас делали точно такое же задание? 99% студентов выполняют точно такие же задания, как и их предшественники год назад. Найдите нужный учебный материал на СтудИзбе!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5075
Авторов
на СтудИзбе
455
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее