СтудИзба » Новости » Новости спорта (архив) » Сборная Германии по футболу становится Чемпионом Мира по футболу

Сборная Германии по футболу становится Чемпионом Мира по футболу

Наконец определился Чемпион Мира по Футболу, который был выявлен в финале кубка мира в Бразилии, и им стала сборная Германии. Хотелось бы сказать, что кому как ни Немцам выигрывать в этом году. Они нас порадовали красивыми выступлениями в группе, где обыграли Португальцев со счётом 4:0. Так же запомнился матч с Алжиром, который не позволил нашей сборной выйти в плей-офф. И разумеется, больше всего запомнился разгром Бразилии (хозяев чемпионата мира) со счётом 7:1. В финале сборная ГерманииНовости спорта (архив)2014-08-01СтудИзба
Сборная Германии по футболу становится Чемпионом Мира по футболуНаконец определился Чемпион Мира по Футболу, который был выявлен в финале кубка мира в Бразилии, и им стала сборная Германии. Хотелось бы сказать, что кому как ни Немцам выигрывать в этом году. Они нас порадовали красивыми выступлениями в группе, где обыграли Португальцев со счётом 4:0. Так же запомнился матч с Алжиром, который не позволил нашей сборной выйти в плей-офф. И разумеется, больше всего запомнился разгром Бразилии (хозяев чемпионата мира) со счётом 7:1. В финале сборная Германии встречалась с Аргентинской командой и одержала победу в дополнительном времени со счётом 1:0. Многие скажут, что команды были равны, но я так не думаю. Германия играла как настоящая команда на протяжении всего турнира, а Аргентина скорей играла на Леонеля Месси, то есть, игра сборной зависела от игры одного футболиста, а так не должно быть в современном футболе. Во всяком случае, я за командный футбол.

Сборная Германии по футболу становится Чемпионом Мира по футболуПоздравляя Немцев с долгожданным четвёртым титулом чемпионов, хотел бы так же отметить и другие события и команды, которые мне приглянулись. В первую очередь нужно отметить Бразилию. Было красивое открытие чемпионата мира 2014, хорошая организация, красивые стадионы и многое другое. По организации не понравилось судейство: было очень много спорных моментов и, к сожалению, было много ошибок. На чемпионате, где уровень всего, что только можно придумать, выше любых турниров на земле, судейство не должно портить мнение. Например тот же укус Суареса. Его дисквалифицировали, а Итальянцам, которой очень помогло бы удаление Уругвайца в том матче, уже ни горячо ни холодно от этого.

Сборная Германии по футболу становится Чемпионом Мира по футболуНо перейдём к более приятным моментам кубка мира. Стоит отметить сборную Нидерландов, которая кстати добилась бронзовых медалей. Эта команда удивила тем, что в первом матче разгромила бывших чемпионов мира и Европы - Испанцев со счётом 5:1. Главным было то, как играли Голландцы. Роббэн, Ван Перси, Снейдер и все остальные творили чудеса на поле. Кстати "оранжевые" являются единственной командой, у которой на поле выходили все 23 заявленных игрока. Так же мне очень понравилась игра Чилийской сборной. Этот бесшабашный футбол принёс неплохой результат, однако жаль, что проиграли потом Бразильцам по пенальти. Не будем забывать про "чудо Греков", которые сначала 95-й минуте последнего матча в группе забили гол, который вывел команду в стадию плей-офф, но и спасение на последних минутах в матче с Коста-Рикой. Жаль, что потом греки проиграли в лотерею под названием "серия пенальти". Кстати та же Коста-Рика приятно удивила своей игрой на групповом этапе, ведь они вышли с первого места из "группы смерти", где были ещё Уругвай, Англия и Италия. Так же хотел бы поздравить сборную Боснии и Герцеговины, так как она, наконец, попала на крупный турнир и неплохо себя показала. Напомню, что до этого Боснийцы постоянно вылетали на стыковых матчах отборочного цикла и банально не везло с соперниками. Не смотря на два проигранных матча и всего лишь одну ничью, но ничью с чемпионом мира - Германией, хотел бы отметить сборную Ганы. Они забывали красивые голы и красиво их праздновали нестандартными танцами. Напоследок хочу отметить сборную Алжира, за их упорство. Проигрывая 2:0 в дополнительное время, борясь с невероятной усталостью, на последних минутах забили гол сборной Германии.

Сборная Германии по футболу становится Чемпионом Мира по футболуЧто касается сборной России, то я уже всё высказал. Сейчас можно подвести итог, который говорит о том, что команда у нас есть. Играть в футбол схема Фабио Капелло может. Не хватает нашей сборной умения, наверное. Не хватает игроков. Но с другой стороны мы увидели молодых талантливых парней, которым просто нужно чаще давать шанс в их клубах. Я даже перечислю всех молодых игроков (до 25 лет), которые, надеюсь, выстрелят через 4 года на чемпионате мира в России. Павел Могилевец - ему всего 21 год, играл в молодёжке в Зените, выходил в основном составе, теперь стал основным игроком Казанского Рубина. Не выходил на поле в этом турнире, однако получил бесценный опыт за счёт этой поездки. Мой тёска - Максим Канунников. Играл в основном составе Пермского Амкара, сейчас перешёл в Казанский Рубин, отыграл целиком непростой матч с Бельгией. Георгий Щенников не выходил на поле на чемпионате мира, однако играет и получает бесценный опыт в основном составе ЦСКА в Лиге Чемпионов и Чемпионате России. Александр Кокорин, наверное, лучший игрок сборной России на данный момент. Забил красивый гол головой в матче против Алжира. Сборная Германии по футболу становится Чемпионом Мира по футболуМой ровесник (ему всего 23 года). Играет за Московское Динамо в основном составе, будет играть в Лиге Европы. Олег Шатов из Санкт-Петербургского Зенита играл во всех матчах сборной на мировом чемпионате 2014, играл в основном составе Зенита в Лиге Чемпионов. Так же Зенит дарит нам нового вратаря основной сборной - это Юрий Лодыгин. пока он не дотягивает до уровня Игоря Акинфеева, однако он является основным вратарём Зенита. А напоследок хочу рассказать конечно же об Алане Дзагоеве, который на данный момент играет не так хорошо, как это было два года назад на Чемпионате Европы 2012 в Польше и Украине. У него были травмы и высокая конкуренция в ЦСКА не позволяли ему быть постоянно на поле. Надеюсь на трудолюбие Алана. Желаю ему добится высочайшего уровня в игре и через 4 года показать всё своё мастерство. И не будем забывать о звезде нашего молодёжного футбола - Денисе Черышеве. Он не ездил на чемпионат мира, однако он является игроком Мадридского Реала. Сейчас, правда, в аренде в Севилье. Были у него травмы и этот сезон ему не удался, однако впереди ещё куча времени, ведь он совсем молодой. Я уверен, что он себя ещё проявит.

P. S. Был ещё один яркий момент на чемпионате мира, но о нём я расскажу в отдельной статье winked

Комментарии

Похожие статьи
Свежие статьи
Популярно сейчас
Зачем заказывать выполнение своего задания, если оно уже было выполнено много много раз? Его можно просто купить или даже скачать бесплатно на СтудИзбе. Найдите нужный учебный материал у нас!
Ответы на популярные вопросы
Да! Наши авторы собирают и выкладывают те работы, которые сдаются в Вашем учебном заведении ежегодно и уже проверены преподавателями.
Да! У нас любой человек может выложить любую учебную работу и зарабатывать на её продажах! Но каждый учебный материал публикуется только после тщательной проверки администрацией.
Вернём деньги! А если быть более точными, то автору даётся немного времени на исправление, а если не исправит или выйдет время, то вернём деньги в полном объёме!
Да! На равне с готовыми студенческими работами у нас продаются услуги. Цены на услуги видны сразу, то есть Вам нужно только указать параметры и сразу можно оплачивать.
Отзывы студентов
Ставлю 10/10
Все нравится, очень удобный сайт, помогает в учебе. Кроме этого, можно заработать самому, выставляя готовые учебные материалы на продажу здесь. Рейтинги и отзывы на преподавателей очень помогают сориентироваться в начале нового семестра. Спасибо за такую функцию. Ставлю максимальную оценку.
Лучшая платформа для успешной сдачи сессии
Познакомился со СтудИзбой благодаря своему другу, очень нравится интерфейс, количество доступных файлов, цена, в общем, все прекрасно. Даже сам продаю какие-то свои работы.
Студизба ван лав ❤
Очень офигенный сайт для студентов. Много полезных учебных материалов. Пользуюсь студизбой с октября 2021 года. Серьёзных нареканий нет. Хотелось бы, что бы ввели подписочную модель и сделали материалы дешевле 300 рублей в рамках подписки бесплатными.
Отличный сайт
Лично меня всё устраивает - и покупка, и продажа; и цены, и возможность предпросмотра куска файла, и обилие бесплатных файлов (в подборках по авторам, читай, ВУЗам и факультетам). Есть определённые баги, но всё решаемо, да и администраторы реагируют в течение суток.
Маленький отзыв о большом помощнике!
Студизба спасает в те моменты, когда сроки горят, а работ накопилось достаточно. Довольно удобный сайт с простой навигацией и огромным количеством материалов.
Студ. Изба как крупнейший сборник работ для студентов
Тут дофига бывает всего полезного. Печально, что бывают предметы по которым даже одного бесплатного решения нет, но это скорее вопрос к студентам. В остальном всё здорово.
Спасательный островок
Если уже не успеваешь разобраться или застрял на каком-то задание поможет тебе быстро и недорого решить твою проблему.
Всё и так отлично
Всё очень удобно. Особенно круто, что есть система бонусов и можно выводить остатки денег. Очень много качественных бесплатных файлов.
Отзыв о системе "Студизба"
Отличная платформа для распространения работ, востребованных студентами. Хорошо налаженная и качественная работа сайта, огромная база заданий и аудитория.
Отличный помощник
Отличный сайт с кучей полезных файлов, позволяющий найти много методичек / учебников / отзывов о вузах и преподователях.
Отлично помогает студентам в любой момент для решения трудных и незамедлительных задач
Хотелось бы больше конкретной информации о преподавателях. А так в принципе хороший сайт, всегда им пользуюсь и ни разу не было желания прекратить. Хороший сайт для помощи студентам, удобный и приятный интерфейс. Из недостатков можно выделить только отсутствия небольшого количества файлов.
Спасибо за шикарный сайт
Великолепный сайт на котором студент за не большие деньги может найти помощь с дз, проектами курсовыми, лабораторными, а также узнать отзывы на преподавателей и бесплатно скачать пособия.
Популярные преподаватели
Нашёл ошибку?
Или хочешь предложить что-то улучшить на этой странице? Напиши об этом и получи бонус!
Бонус рассчитывается индивидуально в каждом случае и может быть в виде баллов или бесплатной услуги от студизбы.
Предложить исправление
Добавляйте материалы
и зарабатывайте!
Продажи идут автоматически
5076
Авторов
на СтудИзбе
455
Средний доход
с одного платного файла
Обучение Подробнее