Соломин О. В.
Преподаватель
Вы – преподаватель Соломин О. В.?
Подробнее
Статистические данные
О. В. Соломин занимает 985 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 997 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 79.40% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.31% преподавателей по всему сайту.
А ещё О. В. занимает 1 071 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 1 083 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 77.60% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.08% преподавателей по всему сайту.
Соломин занимает 3 272 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 5 129 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 7.47% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2.00% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана О. В. преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре РК-3 (Основы конструирования машин).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
О. В. пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя О. В. Соломин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!
























