Ломакин Владимир Олегович
Преподаватель
Вы – преподаватель Ломакин Владимир Олегович?
Подробнее
Статистические данные
Владимир Олегович Ломакин занимает 584 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 587 место по всему сайту по умению доносить материал. То есть объясняет лучше 87.80% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 98.42% преподавателей по всему сайту.
А ещё Владимир Олегович занимает 801 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 810 место по всему сайту по отношению к студентам. То есть уважает студентов сильнее чем 83.25% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 97.82% преподавателей по всему сайту.
Ломакин занимает 2 126 место в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 2 256 место по всему сайту по средним оценкам, которые ставит студентам. То есть в среднем оценивает студентов выше чем 55.52% преподавателей в МГТУ им. Н.Э.Баумана и 93.91% преподавателей по всему сайту.
Информация о преподавателе
Д.т.н.По информации с официального сайта МГТУ им. Н.Э.Баумана Владимир Олегович преподаёт сразу несколько дисциплин, которые читаются на кафедре Э-10 (Гидравлика и МЖГ).
Ссылки на преподавателя
Отзывы
Отзывы на преподавателей доступны только для зарегистрированных пользователей. Регистрация
Владимир Олегович пока не имеет ни одного учебного материала 😳
Опубликуйте новый материал или добавьте преподавателя Владимир Олегович Ломакин к своим уже опубликованным студенческим работам и они отобразятся здесь!























